Наверх
12:17, 15.02.2019

В Самаре на улице Водников, 31 рухнула крыша

В Самаре на улице Водников, 31 рухнула крыша
16+
Фото: vk.com/life_samara
Местные жители уверены — аварийный дом рано или поздно должен был развалиться

Информация о том, что произошло обрушение аварийного двухэтажного жилого дома на улице Водников, 31, появилась несколько минут назад.

Очевидцы утверждают, что жители дома успели эвакуироваться.

Как пояснили корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе регионального ГУ МЧС — произошло обрушение части крыши дома. Более подробная информация будет чуть позже.

Сотрудники МЧС уже работают на месте.

По одной из версий обрушению способствовало не только аварийное состояние жилого дома 1902 года постройки, но и строительные работы, которые велись в непосредственной близости.

«Работаю на Водников, 35. На протяжении нескольких дней забивают сваи для вновь строящегося дома на Водников, 33. Тряслось все...», - говорится в одном из сообщений.

 

 

Служба новостей
Тэги: ЖКХ, Катастрофа, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 февраля 2019, 12:27
Это результат диверсии кошельков! Поджигают, разрушают жилье горожан из зависти!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Это результат диверсии кошельков! Поджигают, разрушают жилье горожан из зависти!
Вот sуки! >-(
Согласны с автором?
Застройщик15 февраля 2019, 12:30
Вот ещё одно место для застройки освободилось!=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:33
Надеюсь, жителям не будут предлагать бараки в гетто? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, жителям не будут предлагать бараки в гетто? >:>
Как раз, только там и будут...без альтернативно!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:39
Чей то пукан слишком сильно бомбанул! :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:39
да этот хлам весь ломать нужно и строить новое жилье ! а то смотреть страшно
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Как раз, только там и будут...без альтернативно!!!
Ага, где только таких дураков найти - с речвокзала в опу мира переехать! Будут стоять на своём - получат хаты в городе, а не на помойке
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
да этот хлам весь ломать нужно и строить новое жилье ! а то смотреть страшно
Голову тебе сломать нужно. Хотя не поможет - тяжёлый случай
Согласны с автором?
AGENT_HR15 февраля 2019, 12:46
СИПААААААААААААААААААААААА!!!!
8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(
8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(8'-(
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Голову тебе сломать нужно. Хотя не поможет - тяжёлый случай
ну сломай ! пиши номер тел
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
да этот хлам весь ломать нужно и строить новое жилье ! а то смотреть страшно
Ага, для буржуев? Х.. им!
Согласны с автором?
AGENT_HR15 февраля 2019, 12:48
СИПААААААААААААААААААААААА!!!!
:-(:-(:-(:-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Голову тебе сломать нужно. Хотя не поможет - тяжёлый случай
бомжота с рухляти ! ск... завалю
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
ну сломай ! пиши номер тел
8-917-811-65-88, в любое время
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Голову тебе сломать нужно. Хотя не поможет - тяжёлый случай
Сильно бомбит в другом месте:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:49
хде фото?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
бомжота с рухляти ! ск... завалю
Плюс один бомбанувший элитный пукан :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
ну сломай ! пиши номер тел
102
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
8-917-811-65-88, в любое время
кошелёк обоссытся, к гадалке не ходи:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Скорее 103:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
8-917-811-65-88, в любое время
с тёлками не дерусь!
Согласны с автором?
Мумба Юмба15 февраля 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Слущай, позвонил, обматерил их там всех, расказал как их дом труба шатал, а мне мужик сказал наряд какой то ко мне подъедет...8-|
Что за наряд, ты от меня одеждой откупиться решил, трус и ищак???
Испугалса гнева кошевского??>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:03
А нам-то что, у нас котлы, фонтан и танк.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Слущай, позвонил, обматерил их там всех, расказал как их дом труба шатал, а мне мужик сказал наряд какой то ко мне подъедет...8-|
Что за наряд, ты от меня одеждой откупиться решил, трус и ищак???
Испугалса гнева кошевского??>:>
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
СИПААААААААААААААААААААААА!!!!
:-(:-(:-(:-(8'-(8'-(
В сарае свинья, а в бараке Илья.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:19
В принципе я не против застройки, так как историческое наследие у нас (в отличии от Европ разных) не сохраняется а даже наобротр усиленно уничтожают, так пусть бы вместо этих домов строили нормальное, красивое и адекватное жилье. Посмотреть на речвокзал-с одной стороны уродливое серое срашное зазеркалье и с другой есть несколько симпатичных многоэтажек по Водников-ну могут же! и никаких 20-этажек, только в соотвествии с нормативами (на которые тоже обычно кладут болт).
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
8-917-811-65-88, в любое время
Плять, я позвонил, спросили какого мальчика я бы хотел, и с выездом или у нас!! Че за накуй??!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ага, где только таких дураков найти - с речвокзала в опу мира переехать! Будут стоять на своём - получат хаты в городе, а не на помойке
Тебя комикса и спрашивать никто не будет. И вообще, что то ты распетушился чушкан.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ага, где только таких дураков найти - с речвокзала в опу мира переехать! Будут стоять на своём - получат хаты в городе, а не на помойке
:-D:-D элита. Стеночку подоприте, ещё лет 10 простоит:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Плять, я позвонил, спросили какого мальчика я бы хотел, и с выездом или у нас!! Че за накуй??!!
Не ври мне!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 13:48
Можно ли сие событие считать обещанным прорывом ?
Согласны с автором?
Дима А15 февраля 2019, 13:55
Дом будет реконструирован моими друзьями из "Трансгруза". Реконструкция предполагает надстройку 34 этажей.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Голову тебе сломать нужно. Хотя не поможет - тяжёлый случай
А что ты быкуешь то? Человек все правильно сказал, нужно строить нормальные дома, не 20 этажей конечно, а до пяти самое то! А если ты кайфуешь от этих халуп, то сам и живи там!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А что ты быкуешь то? Человек все правильно сказал, нужно строить нормальные дома, не 20 этажей конечно, а до пяти самое то! А если ты кайфуешь от этих халуп, то сам и живи там!
Колхозник по другому не умеет. Заканчиваются аргументы - сразу быковать начинает. Животное, что с него возьмёшь %-8
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Колхозник по другому не умеет. Заканчиваются аргументы - сразу быковать начинает. Животное, что с него возьмёшь %-8
Судя по номеру телефона, он боксер великий, видимо последние извилины в его голове уже выбили перчатками, во он быковать теперь только и умеет!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 14:17
ИСТИННО ли МЫ ВЕРИМ или ДЕЛАЕМ ВИД ? «БОГ СОЗДАЛ Всех Одинаково и Все Родились от Мамы и Папы - Ибо МЫ ЕСТЬ СОЗДАНИЯ ЕГО ! Ищущие Разницу - Ищут Оправдания говоря ВЕРЫ МАЛО - У КОГО ВЕРЫ МАЛО ? Которые по Словам и Делам ЕГО РАСПОЗНАТЬ ЕГО не могут которым ОСТАВЛЕНО ПОЛНОЕ ПИСАНИЕ СОБЫТИЙ СВЯТЫХ ОТЦОВ и СВЯЩЕННЫХ КНИГ РОЖДАЕТСЯ ВОПРОС ? КТО ВЫ и КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ ? ПРИКРЫВАЯСЬ ИМ - НЕ ВИДЯ НЕ ВЕРЯ в НЕГО !? ИСТИНА и ЕСТЬ БОГ» так ОН говорит
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот ещё одно место для застройки освободилось!=-D
Потом здесь будут сваи забивать, а рядом рухнет то что перед этим построят :-D. Круговорот застройки в природе.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебя комикса и спрашивать никто не будет. И вообще, что то ты распетушился чушкан.
Тебе кто пасть разрешил открыть, вошь из барака?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 15:27
Очередных жильцов Самарского района переселят в кошелек. Или не переселят? На улице останутся?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Очередных жильцов Самарского района переселят в кошелек. Или не переселят? На улице останутся?
Надорвутся переселять. Дегенераты давно закончились
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 19:01
В понедельник будут решать куда людей переселить из аварийного дома и какую дать им компенсацию вместо квартир. Предложили им временный ночлег(наверно в школе в спортзале) , но люди все отказались и пошли к родственникам и знакомым.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 19:36
Это же рашка. Прорыв! Ещё прорыв! И вот падение. Какая досада...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Тебе кто пасть разрешил открыть, вошь из барака?
Опять ты сиповка сортирная куй из рта без разрешения вынул.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Опять ты сиповка сортирная куй из рта без разрешения вынул.
:-D забейся в свой 67 барак, лох финютинский :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2019, 01:29
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?