Наверх
27.02.2019, 13:57

2 марта в рамках 18-го тура РПЛ «Крылья» сыграют с «Локомотивом» в Москве

2 марта в рамках 18-го тура РПЛ «Крылья» сыграют с «Локомотивом» в Москве
16+
Фото: vk.com/fckssamara
Судить субботний матч будет рефери из Санкт-Перербурга Владислав Безбородов

Матч между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» пройдет на московском стадионе «РЖД Арена» и начнется в 17:30 по самарскому времени.

Организаторы предупреждают болельщиков самарской команды, намеренных присутствовать на игре — вход на гостевую трибуну будет стоить 400 рублей. Билеты можно приобрести в за два часа до начала матча в гостевой кассе. 

Сейчас «Крылья Советов» занимают тринадцатую позицию в турнирной таблице с семнадцатью очками.

«Локомотив» - на пятой строке с двадцатью восемью очками.
 

Служба новостей
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2019, 14:19
Мы не пойдём. Лучше у танка посидеть
да песни матерные поорать.
Под песню "Синий иней" мы об котёл стучали синей дыней.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 14:59
Кто на выезд на собаках поедет?
Согласны с автором?
Пидрипа27 февраля 2019, 15:00
за что это за игра такая футбол в нашей стране Кошеляндии про нее ничего незнают? Расскажите люди добрые, простите за вопрос недоразвитых, кхе, кхе
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
за что это за игра такая футбол в нашей стране Кошеляндии про нее ничего незнают? Расскажите люди добрые, простите за вопрос недоразвитых, кхе, кхе
Как вы у себя баклахи пустые ногами пинаете, а это мячик круглый на травке пинают!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:06
22 идиота в шортах майках и кедах бегают за мячиком и думают ,что делают невероятно важное для кого то дело.Тунеядцы .
Согласны с автором?
Стрелка27 февраля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
22 идиота в шортах майках и кедах бегают за мячиком и думают ,что делают невероятно важное для кого то дело.Тунеядцы .
идиоты не идиоты, а денежку нормальную гребут. И сборы у них не на родных полях, а в дальней чужбине с тёплым климатом.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
22 идиота в шортах майках и кедах бегают за мячиком и думают ,что делают невероятно важное для кого то дело.Тунеядцы .
Тунеядец, ты в курсе, что ты сидя дома на них тоже можешь зарабатывать?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:07
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:37
0:2
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:34
2 - 1
Согласны с автором?