Наверх
18:26, 27.02.2019

Самара в телевизоре: история с гробом у облправительства попала на программу к Малахову

Самара в телевизоре: история с гробом у облправительства попала на программу к Малахову
16+
Фото: Скриншот с видео
В эфир вышла передача, посвящённая скандальному инциденту в Самаре

Вчера вечером, 26 февраля, в эфире телеканала «Россия 1» Андрей Малахов обсудил вопиющий случай с гробом, который выставили у здания областного правительства. 

На программу «Прямой эфир» пришли все участники скандала: гражданская жена усопшего, господин Воробьёв и господин Туймасов. Кроме этого, на диваны для обсуждения были приглашены журналист Виталий Папилкин и даже глава городского департамента потребительского рынка Самары Александр Андриянов. 

Приглашённые гости активно участвовали в дискуссии и придали критике ситуацию на рынке ритуальных услуг как Самарской области, так и России в целом.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2019, 18:46
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat27 февраля 2019, 18:53
Самара в последнее время очень сильно блистает прорывами, цены на жизнь падают как снег на голову, живя в этом городе и передвигаясь во дворах среди сугробов - я чувствую себя как за каменной стеной защищенным. Здесь уровень коррупции падает с такой стремительной скоростью и силой, что аж рушатся крыши у зданий повидавших всякое г на своем веку!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:54
Гробовые барыги страны,узнав о расценках на погребение в Самаре,наверное,подобалдели от жадности местных могильщиков.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:03
Бандитская самара как была коррупирова нной в медицине, во власти так и будет. Цены повышают на газ свет,кварплату чтобы на деньги народа до ма достраивать и про давать народу нищем у
Согласны с автором?
Сергей27 февраля 2019, 19:07
Смотрел я эту передачу, Малахов там и вашим и нашим, но никто вслух не сказал что гнилая голова это те под кем лежат кладбища, в данном случае это городская администрация. Не давно были похороны в районе, 100 000 рублей, представьте сколько в городе, если могила стоит в зависимости от места от тридцати до пятидесяти.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:11
:-D
Согласны с автором?
Сергей Прохожий27 февраля 2019, 19:24
Золотые слова.
Согласны с автором?
патриот27 февраля 2019, 19:41
Женщина нагло не заплатившая 50 тысяч рублей налогов на захоронение, является пособницей НАТО. За это должна быть показательно и строго наказана.
Согласны с автором?
Сергей27 февраля 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Женщина нагло не заплатившая 50 тысяч рублей налогов на захоронение, является пособницей НАТО. За это должна быть показательно и строго наказана.
Похоронить за живо.................бесплатно.
Согласны с автором?
Люцифер27 февраля 2019, 20:22
Страшно становится, когда подумаешь, что еще пять лет населению страны терпеть этот беспредел и кремлевских ублюдков во власти
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:06
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
патриот27 февраля 2019, 21:16
Если за мёртвые не хотят платить налоги, то значит пока эти нарушители живы, надо брать с них усиленный налог
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Страшно становится, когда подумаешь, что еще пять лет населению страны терпеть этот беспредел и кремлевских ублюдков во власти
А что потом лучше будут;-|
Согласны с автором?
Киник27 февраля 2019, 22:07
Memento Mori (!)

Гробовых дел мастера
Отжигают номера :
Раз на кладбище так жёстко -
Закопать под "Паниковским"!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Смотрел я эту передачу, Малахов там и вашим и нашим, но никто вслух не сказал что гнилая голова это те под кем лежат кладбища, в данном случае это городская администрация. Не давно были похороны в районе, 100 000 рублей, представьте сколько в городе, если могила стоит в зависимости от места от тридцати до пятидесяти.
Малахов - мразина конченая!!! (это моё оценочное суждение)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Сам пошёл нх
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
А чё Этот Мелканян собака древняяя ,первый день в Самаре живёт ,и ничего не знает про похоронную мафию??? Да ну на!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Смотрел я эту передачу, Малахов там и вашим и нашим, но никто вслух не сказал что гнилая голова это те под кем лежат кладбища, в данном случае это городская администрация. Не давно были похороны в районе, 100 000 рублей, представьте сколько в городе, если могила стоит в зависимости от места от тридцати до пятидесяти.
А как надо, только вашим, или только нашим?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 00:10
Я бандит из зубчаги.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Страшно становится, когда подумаешь, что еще пять лет населению страны терпеть этот беспредел и кремлевских ублюдков во власти
Не ccы, чертила)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Страшно становится, когда подумаешь, что еще пять лет населению страны терпеть этот беспредел и кремлевских ублюдков во власти
Другие ублюдки будут ублюдочней.
Согласны с автором?
Подозрительный житель28 февраля 2019, 08:54
Малахов:
" так скажите, Анна, вы действительно договорились похоронить мужа за 8000 руб? "
Анна:" ну да"
Малахов:" Да, что Вы говорите! Разве можно сейчас что-то еще сделать за какие-то 8000 рублей?!
Согласны с автором?
Подозрительный житель28 февраля 2019, 08:56
Посмотрел передачу Малахова с участием Анны Плотниковой (вдовы с гробом с площади Славы).
Лично у меня есть несколько вопросов.
Поставить гроб на площадь ей посоветовал Председатель собрания представителей г.п. Волжский Красноярского района
Туймасов Азат Абдулахатьевич. А в чем собственно его интерес в этом деле?
В этой же передаче он на прямой вопрос о роде своего отношения говорит, что я много лет занимаюсь похоронным бизнесом.
Беру выписку в налоговой и, да, он там зарегистрирован как ИП с ОКВЭД " похоронный бизнес".

Простите, но где тогда Закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в котором:
"7. Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:
2) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении совета муниципальных образований субъекта Российской Федерации, "

Так же есть решение муниципального органа , в котором полномочия по ежедневному контролю за соблюдением антикоррупционного законодательства лицами, занимающими выборные должности, возложены на зам. главы администрации поселения.

Но это еще цветочки. Затем в том же Малахове Туймасову задает вопрос Глава деп. потребительского рынка: "Вот у нас тут есть депутат, он специалист ,ответит. Вы как давно занимаетесь похоронным бизнесом?"
- Да уже лет 8.

Господа, ну, занимаетесь и ладно, но на всю страну так распрягаться, Вы меня потрясли.
Согласны с автором?
НИКА28 февраля 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Малахов - мразина конченая!!! (это моё оценочное суждение)
Не трогайте Малахова! Он делает своё дело, причём весьма профессионально. Я не являюсь его большой поклонницей, многие его передачи "на потребу". Но нам всем ему в ножки нужно поклониться за то, что поднял эту проблему на федеральном уровне. Может быть (будем очень надеяться) кто-то почешется, кто-то испугается. но бесследно эта история не пройдёт. Потому что ТАКИМ беспределом в этом печальном бизнесе может "похвастаться" не всякий регион.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Не трогайте Малахова! Он делает своё дело, причём весьма профессионально. Я не являюсь его большой поклонницей, многие его передачи "на потребу". Но нам всем ему в ножки нужно поклониться за то, что поднял эту проблему на федеральном уровне. Может быть (будем очень надеяться) кто-то почешется, кто-то испугается. но бесследно эта история не пройдёт. Потому что ТАКИМ беспределом в этом печальном бизнесе может "похвастаться" не всякий регион.
Малахов очень часто скатывается в роль судьи и есть ощущение, что вполне не бескорыстно. Так как занимает сторону имущей стороны
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:28