Наверх
11:21, 05.04.2019

Прямой эфир: сейчас в Самаре сносят незаконный пристрой

Прямой эфир: сейчас в Самаре сносят незаконный пристрой
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
К фасаду дома жительницы региональной столицы некоей организацией был пристроен балкон

Снос незаконного строения идет по адресу улица Клиническая, 14.

 

Служба новостей
Тэги: Самарцы, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2019, 11:37
Незаконный пристрой - это Белый дом на площади Славы.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Они тебя дрюкнули штоль втрёху?
Согласны с автором?
Александр05 апреля 2019, 11:44
Жаба у соседей задушила
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кокос05 апреля 2019, 11:46
Вертикальное видео, 2019 год.
Согласны с автором?
Рысь05 апреля 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Они тебя дрюкнули штоль втрёху?
Морально, разве что.
Такой обидчивый бездельник оказался.
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 11:52
Кому он мешал , да их 1000 по городу
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 11:53
Ломать не строить ? Да ребята
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 11:57
Лучше бы элитным районом занялись. Хотя там скоро бараки сами по себе рухнут:-D
Согласны с автором?
Рысь05 апреля 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Кому он мешал , да их 1000 по городу
А кто сказал, что живя в многоквартирном доме, можешь делать, что захочешь. Некоторые владельцы таких пристроев на 1 этаже умудряются там себе еще и погреба вырыть. Что уж точно ничего хорошего дому не сулит.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Опять к тебе СДМ пришел, олигофрен!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы элитным районом занялись. Хотя там скоро бараки сами по себе рухнут:-D
Там твоя мамка - диверсант заразу разносит :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Жаба у соседей задушила
согласен, гадина какакя-то, чем он ей помешал... денег поиметь с арендаторов захотела?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Незаконный пристрой - это Белый дом на площади Славы.
Все просеки с 1ой по 9 ю незаконный пристрой .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Там твоя мамка - диверсант заразу разносит :-D
Разносят почту, а заразу распространяют, неуч мохнорылый!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 13:19
Там козырёк скоро незаконно отвалится, а им пристрой помешал....... Дебилы мля
Согласны с автором?
Алексей05 апреля 2019, 13:22
Позорище. На видео видно что козырек разваливается, лестница тоже рушится. Техники безопасности у рабочих никакой.

Дамс, лучше бы сначала столько усилий затратили на восстановления что главная их обязанность, а потом самостроем.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 14:45
Что гаражи заканчиваются за пристрои беремся, а дальше кондеры с фасадов, козырьки с балконов, антенны со стен. Может что нибудь для людей сделаете?
Согласны с автором?
Рысь05 апреля 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Что гаражи заканчиваются за пристрои беремся, а дальше кондеры с фасадов, козырьки с балконов, антенны со стен. Может что нибудь для людей сделаете?
С фасадов домов на центральных улицах точно скоро сдерут. Хотя, лучше б сначала вывесками и рекламными баннерами занялись.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 15:10
А на Алма-атинской- законный пристрой гостей непрошенных?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 15:57
Если все сделано красиво и аккуратно,зачем ломать ?
Согласны с автором?
Рысь05 апреля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Если все сделано красиво и аккуратно,зачем ломать ?
Потому что самовольная постойка
Согласны с автором?
Рысь05 апреля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Если все сделано красиво и аккуратно,зачем ломать ?
*постройка
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал, что живя в многоквартирном доме, можешь делать, что захочешь. Некоторые владельцы таких пристроев на 1 этаже умудряются там себе еще и погреба вырыть. Что уж точно ничего хорошего дому не сулит.
Ничего плохо тоже. Более опасны на 1 х этажах магазины и т.д .... Балконы предлог зависти и злобы
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:01
Все эти гробики из профнастила надо отодрать
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Что гаражи заканчиваются за пристрои беремся, а дальше кондеры с фасадов, козырьки с балконов, антенны со стен. Может что нибудь для людей сделаете?
Наконец-то начали наводить порядок.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Все эти гробики из профнастила надо отодрать
А тебя за бывшими гаражами отодрать, тоесть прилюдно!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
согласен, гадина какакя-то, чем он ей помешал... денег поиметь с арендаторов захотела?
Долго изобретала причину [***] Лидия Михайловна Зеленева, прошу любить и жаловать.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 16:29