Наверх
11:10, 29.04.2019

«Креативный подход»: в Самаре кондуктор троллейбуса предложила пассажиру встать на колени

«Креативный подход»: в Самаре кондуктор троллейбуса предложила пассажиру встать на колени
16+
Фото: ProGorodSamara
Сотрудник ТТУ на глаз определила «негабаритную» ручную кладь

Жители Самары пожаловались на некачественное обслуживание в городском общественном транспорте. По их словам, кондуктор в грубой форме общалась с одним из пассажиров.

— Женщина потребовала заплатить за ручную кладь, которая не превышала разрешённых габаритов. После она заявила, что если бы я «встал на колени, то тогда мог бы ещё что-то доказывать», — рассказал свою историю житель Самары Игорь. 

Представители профильных ведомств отреагировали на случившееся.

— Мы не приветствуем такой креативный подход. Просим ТТУ провести работу, — ответили в департаменте транспорта.

Горожане решили уточнить, а как кондуктор смог определить, превышает ли груз разрешенные габариты. В ТТУ ответили, что у сотрудника на такой случай должны быть измерительные инструменты. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2019, 11:23
Наберут на работу оттудовцев - и вот результат
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
просто выбешивают..8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
На колени встань!
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
папробуим так..
Хателась бы узнац, чтО вызвало у кандухтора токое жилание
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 11:32
Поддерживаю!
В новости прo рыбака 3 раза коментарий перeпиcывал, хотел про свой улов в тех же местах рассказать, так и не смог отправить!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю!
В новости прo рыбака 3 раза коментарий перeпиcывал, хотел про свой улов в тех же местах рассказать, так и не смог отправить!
Вы залудили?
Согласны с автором?
ГИТЛЕР29 апреля 2019, 11:41
:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Рысь29 апреля 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
просто выбешивают..8'-(
Они хотят сделать нас такими же, как есть сами. Чтобы мы не смели свои мысли стройно и логично выражать
Согласны с автором?
Рысь29 апреля 2019, 11:48
А то ишь, развелось грамотных!
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Они хотят сделать нас такими же, как есть сами. Чтобы мы не смели свои мысли стройно и логично выражать
похоже на то..8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 12:02
Понаелись озвирна с ящиков - вот и результат.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Если в них хоть как то поминается действующая власть или правящая партия или слово "сказочный" и т. д. то всё это банят).
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Если в них хоть как то поминается действующая власть или правящая партия или слово "сказочный" и т. д. то всё это банят).
А льстивые комментарии можно писать ? Типа: "Как здорово, что нам подняли пенсионный возраст"!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
А льстивые комментарии можно писать ? Типа: "Как здорово, что нам подняли пенсионный возраст"!
Не можно, а даже желательно! :-D
Согласны с автором?
Рысь29 апреля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А льстивые комментарии можно писать ? Типа: "Как здорово, что нам подняли пенсионный возраст"!
Конечно можно! Они ж, благодетели, нам молодость продлили!
Согласны с автором?
Enigmat29 апреля 2019, 12:37
На и3мepитeлbныe пpибopы нyжны сooтвeтcтвyющиe дoкyмeнты, o тoм, чтo иx мoжнo иcпoлbзoвaтb и иx пoкaзaния являются вepными. B-|
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 12:56
понятно. Она папросила их паставеть сумки сибе на калени, а не встать на колени!
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
понятно. Она папросила их паставеть сумки сибе на калени, а не встать на колени!
дико извиняюсь, што приходица тАк писать8'-(
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
понятно. Она папросила их паставеть сумки сибе на калени, а не встать на колени!
вообще-то я отличница Тотального диктанта..8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:09
Чего добивается редакция? Чтобы все комментаторы разбежались?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Они хотят сделать нас такими же, как есть сами. Чтобы мы не смели свои мысли стройно и логично выражать
:-D
Согласны с автором?
Киник29 апреля 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
папробуим так..
Хателась бы узнац, чтО вызвало у кандухтора токое жилание
:-D
Согласны с автором?
Киник29 апреля 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
папробуим так..
Хателась бы узнац, чтО вызвало у кандухтора токое жилание
Придлогаю новий термын -ХАМдукторы(!)
Согласны с автором?
Рысь29 апреля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
вообще-то я отличница Тотального диктанта..8'-(
Я тоже. Как ни странно.
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже. Как ни странно.
вот поэтому кто-то тут и грезит, что мы с тобой - одно литсо;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Чего добивается редакция? Чтобы все комментаторы разбежались?
И остались одни кошельки.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
вот поэтому кто-то тут и грезит, что мы с тобой - одно литсо;-)
Это называется - диссоциативное расстройство идентичности:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Это называется - диссоциативное расстройство идентичности:-D
тьфу на вас:-D
Согласны с автором?
Рысь29 апреля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
вот поэтому кто-то тут и грезит, что мы с тобой - одно литсо;-)
Проще так, чем осознать, что на 1 ресурсе может быть 2 и более женщины с мозгами
Согласны с автором?
Киник29 апреля 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
На и3мepитeлbныe пpибopы нyжны сooтвeтcтвyющиe дoкyмeнты, o тoм, чтo иx мoжнo иcпoлbзoвaтb и иx пoкaзaния являются вepными. B-|
А может у кондухтора измерительный инструмент - Глаз-Алмаз(?);-)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 16:37
В 67 при входе сразу раком предлагают встать.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Проще так, чем осознать, что на 1 ресурсе может быть 2 и более женщины с мозгами
Мозги у бабы? М-да. Как жабры у медведя.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Проще так, чем осознать, что на 1 ресурсе может быть 2 и более женщины с мозгами
Дайте чуток мозгов мальвине
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А может у кондухтора измерительный инструмент - Глаз-Алмаз(?);-)
Ватэрпасс
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 06:19
На исправительные работы. Обоих.
Согласны с автором?