Наверх
16:06, 30.05.2019

Дикий запад в центре Самары: пьяная женщина с пистолетом нападала на людей с собаками

Дикий запад в центре Самары: пьяная женщина с пистолетом нападала на людей с собаками
16+
Фото: Екатерина Яндукова/Vk.com
Инцидент произошёл недалеко от дома зоозащитника «дяди Вовы»

Вечером в среду, 29 мая, в Самаре произошо ЧП. По словам очевидцев, в Ленинском районе начал действовать «вольный догхантер».

— Вчера вечером, в 23:20 по Ярмарочной в направлению к улице Садовой шла женщина. Она держала в вытянутой руке огромный пистолет (пневматический или травматический) и стреляла и по собакам, и по людям, — рассказала Екатерина Яндукова.

По её словам, женщина шла к дому известного в Самаре Владимира Шумилина. В городе он известен как ярый зоозащитник и любитель собак. Однако на своём пути «стрелок» животных не встретила, и продолжила поиски жертв дальше.

— На её пути попалась я, со своими питомцами. Женщина подошла ко мне, размахивала пистолетом, стала угрожать и кричать, что выстрелит в моих собак! Хочу заметить, что они были на поводке, и не проявляли агрессии, — добавила Екатерина.

Получив отпор, «догхантер» пошла дальше. По словам Екатерины, выйдя на Ленинскую, начала стрелять по собакам и их владельцам. К счастью, она ни в кого не попала, так как, предположительно, была пьяна. 

Через некоторое время прохожие смогли её скрутить, отобрали пистолет и вызвали стражей порядка. Также в отношении женщины уже написали протокол. 

 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Происшествия, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ашот30 мая 2019, 16:23
Засунуть ей ствол в жопу и стрельнуть
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:35
Собачники, вы бы за своими питомцами бы убирали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:38
да будет срач
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:41
не, не надо её пороть, вы што:-D
Согласны с автором?
Гаражанин30 мая 2019, 16:42
А мне интересно:)
Это натуральные или силикон?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:54
надо не собак отстреливать за то что они гадят и без намордника бегают, а их владельцев воспитывать, наказывать, штрафовать.
Согласны с автором?
Из за танка30 мая 2019, 16:58
Она из наших. Мамка бомбящего петуха за своего сумасшедшего сына мстить приехала
Согласны с автором?
Рысь30 мая 2019, 17:06
Пьяные мужики бросаются на женщин и детей, пьяные женщины бросаются на собак. Круг замкнулся.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
не, не надо её пороть, вы што:-D
В кошалеве любят друг друга пороть
Согласны с автором?
космоса нэт30 мая 2019, 17:21
В кошелеве я вот так то боюсь выдти. а тут центр поменьше валына нужна.
Согласны с автором?
Гость30 мая 2019, 17:37
Отвезти ее в Кошелек на развальцевание
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Отвезти ее в Кошелек на развальцевание
Бесполезно - на же не мужик
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 21:01
Та волына системы корнет, с неё только мух бить
Согласны с автором?
Гуманойд30 мая 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве я вот так то боюсь выдти. а тут центр поменьше валына нужна.
Эт хто? Гондурас Моисеевич? ;))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Собачники, вы бы за своими питомцами бы убирали.
А ВЫ за вашими детками которые ГАДЯТ и во дворах и скверах ИМ ТИПА ВСЕ МОЖНО ОНИ ЖЕ ДЕТИ.
Согласны с автором?
Изя31 мая 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Собачники, вы бы за своими питомцами бы убирали.
За личинками за своими убирайте, и затычки на рот им купите чтоб не слышно было их воплей
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
А ВЫ за вашими детками которые ГАДЯТ и во дворах и скверах ИМ ТИПА ВСЕ МОЖНО ОНИ ЖЕ ДЕТИ.
захлопнись шавка
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
За личинками за своими убирайте, и затычки на рот им купите чтоб не слышно было их воплей
и ты тоже
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Собачники, вы бы за своими питомцами бы убирали.
За собой научись убираться для начала. За мелкими детьми которых под кустами сажают для нужных дел, да и сам что с арками домов делаете что аж пройти не то что через но и мимо нельзя чтоб не задохнуться от вони.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 12:42
Дяде Вове все сошло с рук и он расслабился окончательно, с него будут брать пример и остальные зоолюбители. До сих пор на его псинах ни поводков ни намордников, а блоховозы у него крупные.
Согласны с автором?
Алекс31 мая 2019, 17:31
Это совсем маленький кусочек истории. Шли ночью мимо дяди Вовы, с собаками. Выскочили его шавки, облаяли. Собаки у нас серьезные, за которыми мы всегда убираем, специально для любителей чистоты) прошли метров 20- по нам начали лупить из пнематики, получили по мордам и лишились пистолета.
Согласны с автором?
Алекс31 мая 2019, 17:41
Мда. Всю историю не напишу . Уродский сайт. Блочит. Но дура конченая.
Согласны с автором?