Наверх
14:36, 10.06.2019

Ростехнадзор по Самарской области возглавила бывшая чиновница мэрии и Минстроя

Ростехнадзор по Самарской области возглавила бывшая чиновница мэрии и Минстроя
16+
Ранее Ирина Панфилова возглавляла департамент экономразвития города

В региональном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) произошли кадровые перестановки. Временным исполняющим обязанности руководителя ведомства назначили Ирину Панфилову. Данная информация появилась на сайте Ростехнадзора.

Ранее Ирина Панфилова возглавляла департамент экономического развития, инвестиций и торговли мэрии города. Но на этом посту она «продержалась» всего 2 месяца. В середине мая на эту должность вернулся старый руководитель ведомства, Александр Андриянов. 

Илья Овсянниковъ

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2019, 14:50
Я тpeбую проверить её на коррупционную составляющую!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 14:53
так дорого стоит оплачивать квартиру в кошельке?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 14:59
Сразу видно что честная...:-D из фурсовской мафии!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 15:01
Няшка!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 15:05
Едрисня?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Едрисня?
Красножoпка?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Едрисня?
Или на$paловка?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 15:21
Кто бы вдул?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 15:38
Я, из них, не кому не доверяю!!!!!!
Согласны с автором?
Компот10 июня 2019, 15:43
Хто ета??????????
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Хто ета??????????
ипотечница
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 16:29
Поменяли шило на мыло
Согласны с автором?
Бос10 июня 2019, 16:46
По любому играет хорошо на кожаной флейте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова10 июня 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы вдул?
Ей вдувает очень уважаемый товарищ.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 16:53
Взгляд как у Дзержинского... жутьB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:05
Да уж, совсем обнищал ростехнадзор, назначить вообще некого... Какой кошмар...
Согласны с автором?
Компот10 июня 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Взгляд как у Дзержинского... жутьB-|
"Будьте зорки и бдительны."
Согласны с автором?
Гор10 июня 2019, 22:47
Куда бы её ещё пристроить?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбую проверить её на коррупционную составляющую!
Ок
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2019, 07:40