Наверх
15:21, 25.07.2019

Жителям Самары подарят 3 новых автобуса

Жителям Самары подарят 3 новых автобуса
16+
Фото: ProGorodSamara
Они будут отправляться в отдалённые районы города

Количество автобусов на маршруте № 80 увеличат на 3 единицы. Такие изменения анонсировали представители департамента транспорта Самары.

— В настоящее время на маршруте работает 3 автобуса. В случае увеличения пассажиропотока и обращения перевозчика, лимит можно увеличить до 6 единиц, — пояснили в дептрансе. 

Автобусы № 80 ходят от площади Революции в микрорайон «Волгарь». Машины начинают ходить по будням с 6 утра, а в выходные — с 7:00. Подвижные составы отправляются в путь каждые 20-30 минут. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2019, 15:31
Ура-ура, новые 67е!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ура-ура, новые 67е!!!!!!!!!!
80-е!!! Хотя на фото №22.. В общем нeпонятно покаB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
80-е!!! Хотя на фото №22.. В общем нeпонятно покаB-|
Как y тeбя бyдет точная информация, напиши!:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Как y тeбя бyдет точная информация, напиши!:-D
латна!B-| Вся надежда на ПГ.. Мож, разведают чё..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:02
Карфаген должен быть разрушен!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
латна!B-| Вся надежда на ПГ.. Мож, разведают чё..
Добро
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:19
иным пох где серить, в 80-х или 67-х%-8
Согласны с автором?
Максим,МПП25 июля 2019, 16:22
В Гранный добавьте автобусы и в Алексеевку 474.И электрички тоже добавьте.Я на рыбалку и туда и туда езжу.
Согласны с автором?
Дептранс25 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
В Гранный добавьте автобусы и в Алексеевку 474.И электрички тоже добавьте.Я на рыбалку и туда и туда езжу.
ок, всё записали, подрываемся изыскивать резервы
Согласны с автором?
ГостьЯ25 июля 2019, 16:42
За чей счет банкет?
Согласны с автором?
АНОНИМ25 июля 2019, 16:51
Кто интересно подарит? Подарок будет нам и за наши деньги
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 17:50
Расстояние от по.Революции до Волгаря ,5,5 км. Какой нафиг удаленный район.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 18:22
:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 июля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
В Гранный добавьте автобусы и в Алексеевку 474.И электрички тоже добавьте.Я на рыбалку и туда и туда езжу.
В Гранный электрички добавить?;-|Там же вроде от ближайшей станции до поселка километров десять?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 июля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
В Гранный добавьте автобусы и в Алексеевку 474.И электрички тоже добавьте.Я на рыбалку и туда и туда езжу.
Или я ошибаюсь?8-|
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 июля 2019, 20:17