Наверх
13:10, 02.08.2019

Как в «Спруте»: адвокат из Самарской области «заказал» свою знакомую

Как в «Спруте»: адвокат из Самарской области «заказал» свою знакомую
16+
Фото: youtube.com
Ему грозит пожизненное лишение свободы

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении адвоката региональной Палаты адвокатов. Его подозревают в покушении на убийство.

— По версии следствия, в июле 2019 года у подозреваемого на почве личной неприязни возник умысел убить свою знакомую. Для этого правозащитник нашёл гражданина, которому предложил совершить задуманное. Жизнь своей знакомой он оценил в 2 миллиона рублей, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

В период с 12 по 16 июля заказчик неоднократно встречался с киллером и обговаривал все детали преступления. Однако исполнителю так и не удалось реализовать задуманное – 26 июля он обратился в полицию.

Последователя адвоката Терразини задержали 31 июля в Тольятти. В автоград он приехал, чтобы обсудить с «киллером» якобы выполненный заказ.

Адвокату грозит от 8 до 20 лет лишения свободы. Однако за подобное преступление Уголовный кодекс предусматривает и пожизненное наказание.

Илья Овсянниковъ
Тэги: Криминал, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2019, 13:15
Жбан решил устранить Фросю?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:20
Поступок по глупости сопоставим с покупкой сусека в кошелевском бараке
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:24
B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:25
2 ляма нормальный ценник
Согласны с автором?
Мальвина02 августа 2019, 13:27
А что она ему сделала ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:28
ОБОССУ ЛЮБОГО ЗА ПЯТЮНЮ. ПРЕДОПЛАТА 100%
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А что она ему сделала ?
сосала так сeбе но зато всем подряд
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
ОБОССУ ЛЮБОГО ЗА ПЯТЮНЮ. ПРЕДОПЛАТА 100%
Кидалово!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:32
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А что она ему сделала ?
Может, нужно спрашивать что она ему НЕ сделала?
Согласны с автором?
Гомо сусекус02 августа 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!!!=-D
Вы про миньет? B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Тоже хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы про миньет? B-|
Ух ты! Вот так усложнил задачку!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:44
Гады!!! Вы зачем из сызранского фонтана всю воду откачали?????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:45
Роскачество рекомендует заклеивать камеру и микрофон ноутбука
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты! Вот так усложнил задачку!=-D
судя по вечно довольной морде, для тeбя уже никаких сложностей тут нет=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
судя по вечно довольной морде, для тeбя уже никаких сложностей тут нет=-D
На свою-то давно смотрел?=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Роскачество рекомендует заклеивать камеру и микрофон ноутбука
И еще рот твой заклеить! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
И еще рот твой заклеить! :-D
Жёпу сeбе заклей!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
гениально!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 17:04