Наверх

Самарцы высказались по поводу визита губернатора на Фрунзенский мост

Самарцы высказались по поводу визита губернатора на Фрунзенский мост
16+
Фото: Вероника Близнюк
Есть и те, кто похвалил поступок губернатора, но также есть и недовольные

Многих самарцев возмутило то, что объект до сих пор не готов. В соцсетях жители всполошились после известия о проверке губернатором Самарской области строительства Фрунзенского моста.

Напомним, Дмитрий Азаров вчера, 13 октября, приехал на объект, чтобы лично проконтролировать ход работы.

-Посмотрим вместе с вами, что там происходит, поделюсь видео. Работы на мосту ведутся практически в круглосуточном режиме, сейчас уже видно дорожное покрытие. Однако необходимо выполнить достаточно большой объем работы до того, как можно будет сдать объект в эксплуатацию, - подводит итоги своего внепланового визита Дмитрий Азаров.

Самарцы возмущены вечным пробками на Волгаре и тем, что объект должен был быть сдан к чемпионату мира в 2018 году. Горожане высказывают разные точки зрения.

-Фрунзенский мост- это, конечно, хорошо, но он не разгрузит Южный. Весь Южный город едет через него. Надо придумать как разгрузить дорогу.

Многие хвалят губернатора за такой поступок, но недовольные тоже находятся.

Резюмируя, работы идут по графику, почти круглосуточно, несмотря на выходные и праздники. На сегодня завершена укладка асфальта, здесь устанавливают барьерные ограждения, возводят дорожные развязки и благоустраивают территорию.
 

Вероника Близнюк, 14.10.2019, 13:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 октября 2019, 14:36
    Вообще то там губернатор был, но прогород как всегда в своем стиле лишь бы что то брякнуть
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 14:45
    Понапокупают халуп в болотах, потом возмущаться начинают.....
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 14:47
    А всего-то надо было строить не Фрунзенский, а Центральный.
    Согласны с автором?
    Житель14 октября 2019, 15:13
    Мэр Азаров обещал построить и открыть улицу Луначарского. Он уже и в Нерезиновой поработал и губером к нам вернулся, а «Луна» как была официально не открыта так и стоит в темноте и в ямах.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ам14 октября 2019, 15:23
    Азар в москву поедет млрд просить для откр ытия моста
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2019, 15:24
    кстати судьба у него тоже
    Согласны с автором?
    стоматолог14 октября 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Мэр Азаров обещал построить и открыть улицу Луначарского. Он уже и в Нерезиновой поработал и губером к нам вернулся, а «Луна» как была официально не открыта так и стоит в темноте и в ямах.
    бешаный кролик жив ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Мэр Азаров обещал построить и открыть улицу Луначарского. Он уже и в Нерезиновой поработал и губером к нам вернулся, а «Луна» как была официально не открыта так и стоит в темноте и в ямах.
    мост начал строить г-н титов ,артяков продолжил и только меркушкин приступил. так что задержка на один год это все-равно , что пятилетка в 2 года
    Согласны с автором?
    Житель14 октября 2019, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    мост начал строить г-н титов ,артяков продолжил и только меркушкин приступил. так что задержка на один год это все-равно , что пятилетка в 2 года
    Разговоры про магистраль Центральная начались при Брежневе и назвали это гордым именем «проспект».....
    Делайте выводы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Понапокупают халуп в болотах, потом возмущаться начинают.....
    У нас в поле! Чистота и опрятность!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в поле! Чистота и опрятность!
    Скорее Слабоумие и Отвага...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 16:55
    Как мне кажется, пробка никуда не денется, она только немного переедет, с одного моста на другой.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:01
    В курси люди что все Ук в самер его, и его брата
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:02
    Управляющие компаний тсж жкх, тд, ____--азар
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 19:08
    Днём и ночью строют !!! А чаво они там ночью видют?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 05:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В курси люди что все Ук в самер его, и его брата
    Да лан? Форма другая бандюки теже
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 08:53