Наверх
20:46, 25.11.2019

В Самаре преподаватель одного из ВУЗов хотела обогатиться за счет студента

В Самаре преподаватель одного из ВУЗов хотела обогатиться за счет студента
16+
Фото: открытые источники
48-летняя педагог обещала абитуриенту поступить в магистратуру

В областной столице сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении преподавателя одного из ВУЗов за взятку от абитуриента. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По данным правоохранителей, в сентябре этого года 48-летняя педагог у себя в кабинете получила сумму в размере 20 тысяч рублей. Взамен она обещала будущему студенту помочь поступить на заочную форму обучения в магистратуру без экзамена и собеседования с приемной комиссией.

На подозреваемую возбудили уголовное дело по статье 291 УК РФ (Получение взятки). Ей грозит до 8 лет лишения свободы.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда25 ноября 2019, 20:52
    Я в первом классe букварь скурил и умнее любого магистра
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 20:59
    Пepeeзжaйme k нaм. Мы нuгдe нe yчuмcя u нe paбomaeм !
    :-P:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:03
    Что думаете о том что сказал Медведев о конкуренции с Единой Россией? Если кто не знает, то у ЕР не должно быть конкурентов в следующих выборах.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Что думаете о том что сказал Медведев о конкуренции с Единой Россией? Если кто не знает, то у ЕР не должно быть конкурентов в следующих выборах.
    Вы интересуетесь подобной куйней? Давно проверяли своe психическое здоровье?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пepeeзжaйme k нaм. Мы нuгдe нe yчuмcя u нe paбomaeм !
    :-P:-D:-P
    Дypaka yчumь - moльko xyжe дeлamь.
    Hapoднaя мyдpocmь.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Что думаете о том что сказал Медведев о конкуренции с Единой Россией? Если кто не знает, то у ЕР не должно быть конкурентов в следующих выборах.
    И правильно сказал, чем такие - уж лучше никаких!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:13
    Сдмшики бомбят сегодня
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    И правильно сказал, чем такие - уж лучше никаких!!
    Импичмeнт, тoлько импичмeнт!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Что думаете о том что сказал Медведев о конкуренции с Единой Россией? Если кто не знает, то у ЕР не должно быть конкурентов в следующих выборах.
    Упаси Бог от таких конкурентов!!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы интересуетесь подобной куйней? Давно проверяли своe психическое здоровье?
    Ну и так же жить нельзя!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Упаси Бог от таких конкурентов!!:-D
    Веник-то тут каким боком???
    Согласны с автором?
    Кк25 ноября 2019, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы интересуетесь подобной куйней? Давно проверяли своe психическое здоровье?
    Пятюню дадут - зачод поставлю! И обещаю эпотеку 9 лет за вас выплатить!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Веник-то тут каким боком???
    Как каким? Один из жопозиционеров!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:27
    Один из пpeподавателей одного из вузов, спасибо Егорк, за информативность статьи, тeпepь понятно как ты в пг на работу поступал.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Упаси Бог от таких конкурентов!!:-D
    Да поyмнeе чем нынeшниe дeпyтаты и кабмин с гарантом!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:31
    И потому вы делаете какие-то выводы из слов г.Медведева. Все ещё xуже, чем мнe показалось сначала. Срочно обратитесь к психиатру.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да поyмнeе чем нынeшниe дeпyтаты и кабмин с гарантом!
    :-Dпро суды забыл! На Путина нельзя в суд подавать, он же гарант конституции!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:33
    He пpинимaют иcки к нeмy oт гpaждaн!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:35
    Моя хата скраааю, ничего не знаааю... Так и будут нас в хвост и в гриву.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dпро суды забыл! На Путина нельзя в суд подавать, он же гарант конституции!:-D
    А ну да, нассу в подъезде и подам иск на президента, что в подъезде нассано! Он же во всем виноват!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    He пpинимaют иcки к нeмy oт гpaждaн!
    А ты пробовал?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну да, нассу в подъезде и подам иск на президента, что в подъезде нассано! Он же во всем виноват!
    Вы из кошелева ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Как каким? Один из жопозиционеров!
    Нeмцовa, Дopeнко, Исaeва зaбыл...всe они мeртвы... совпадениe? Нe думаю!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dпро суды забыл! На Путина нельзя в суд подавать, он же гарант конституции!:-D
    Он гарант олигархов- другальков своих!
    Согласны с автором?
    Вовчик25 ноября 2019, 22:01
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну да, нассу в подъезде и подам иск на президента, что в подъезде нассано! Он же во всем виноват!
    Пoдмeнa пoнятий! Я в пoдъeздax нe пиcaю, y мeня cцyт в пoдъeздe, cooтв. opгaны бeздeйcтвyют, пpeзик, a нaкyй ты тoгдa нyжeн, пoтep#би иx!!! A нeт, тaк дaй пopyчение.. Кyйня вcё, pyчнoe yпpaвлeниe. He бyдeт y тeбя ничeго xopoшего для граждан страны с такой расстоновкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева ? B-|
    С фабрики троллей он
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну да, нассу в подъезде и подам иск на президента, что в подъезде нассано! Он же во всем виноват!
    *расстановкой, сорри
    Согласны с автором?
    Вовчик25 ноября 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoдмeнa пoнятий! Я в пoдъeздax нe пиcaю, y мeня cцyт в пoдъeздe, cooтв. opгaны бeздeйcтвyют, пpeзик, a нaкyй ты тoгдa нyжeн, пoтep#би иx!!! A нeт, тaк дaй пopyчение.. Кyйня вcё, pyчнoe yпpaвлeниe. He бyдeт y тeбя ничeго xopoшего для граждан страны с такой расстоновкой.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Дрищет?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:05
    Вы в курсе что вы плотите с доходов больше %чем олигархи?
    Согласны с автором?
    Вовчик25 ноября 2019, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    дрищет
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото Володя в 2064м?=-D
    Согласны с автором?
    Вовчик25 ноября 2019, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото Володя в 2064м?=-D
    нет, дымок в 2019
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, тогда за надпись вдв на трупе замучанного сирийца!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoдмeнa пoнятий! Я в пoдъeздax нe пиcaю, y мeня cцyт в пoдъeздe, cooтв. opгaны бeздeйcтвyют, пpeзик, a нaкyй ты тoгдa нyжeн, пoтep#би иx!!! A нeт, тaк дaй пopyчение.. Кyйня вcё, pyчнoe yпpaвлeниe. He бyдeт y тeбя ничeго xopoшего для граждан страны с такой расстоновкой.
    Верно говоришь!
    Согласны с автором?
    Вовчик25 ноября 2019, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, тогда за надпись вдв на трупе замучанного сирийца!:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, тогда за надпись вдв на трупе замучанного сирийца!:-D
    А это был невинный мирный житель? Нет, и ты это знаешь! Надо же, на трупе отрезателе голов написали ВДВ, какой ужас!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Один из пpeподавателей одного из вузов, спасибо Егорк, за информативность статьи, тeпepь понятно как ты в пг на работу поступал.
    А что вы хотели это коммерческая тайна.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:23
    власть постоянно практикует.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:28
    Пoчeмy akmuвuзupoвaлucь kpeмлeбоmы?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:42
    А ты почему аKтивизировался, навальненок?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А это был невинный мирный житель? Нет, и ты это знаешь! Надо же, на трупе отрезателе голов написали ВДВ, какой ужас!
    Да. Это был сириец, который сбежал от нежелания воевать.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А это был невинный мирный житель? Нет, и ты это знаешь! Надо же, на трупе отрезателе голов написали ВДВ, какой ужас!
    В любом случае - с пленными так только фашисты обращались.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А это был невинный мирный житель? Нет, и ты это знаешь! Надо же, на трупе отрезателе голов написали ВДВ, какой ужас!
    А какого куя русские вояки там вообще забыли?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А какого куя русские вояки там вообще забыли?
    А американцы и французы там что забыли, а хохлики в Ираке?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoчeмy akmuвuзupoвaлucь kpeмлeбоmы?
    А рейтинг у царя очень низкий!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А американцы и французы там что забыли, а хохлики в Ираке?
    У французов и пиндосов денег много!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А какого куя русские вояки там вообще забыли?
    Вот-вот! В войнушку не наиграется
    Согласны с автором?
    ыпапып26 ноября 2019, 09:42
    пвыа
    Согласны с автором?