Наверх
14:23, 06.12.2019

В Самаре из-за открытия Фрунзенского моста запретят парковаться в историческом центре

В Самаре из-за открытия Фрунзенского моста запретят парковаться в историческом центре
16+
Фото: Твиттер
Это случится уже в конце текущего месяца

В Самаре в конце декабря запретят стоянку автомобилей некоторых улицах старого города. Это случится из-за открытия Фрунзенского моста, вернее, из-за одной открытой полосы. И именно из-за того, что мост откроют не полностью, горожан ожидают пробки.

Как сообщает КП-Самара со ссылкой на областное ГИБДД, к концу года Фрунзенский  мост откроется в усеченном виде - готов лишь 1 съезд, остальные откроют в начале 2020 года.

Именно поэтому в исторической части города будет запрещено парковаться  по улицам Фрунзе, Комсомольской, Чапаевской, Пионерской и др. Речь идет об участках, приближенных к мосту. По ул.Фрунзе от моста до Венцека и далее будет идти весь поток транспорта. По Фрунзе можно будет ехать прямо и направо. На перекрестке улиц Фрунзе-Пионерской поставят светофор.

Как только мост откроется полностью ограничения сразу снимут.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттудовец06 декабря 2019, 14:37
    Где это?
    В нaшeй Сaмape нeт тaких yлиц!!!
    Согласны с автором?
    агу06 декабря 2019, 14:45
    " горожан ожидают пробки." - а щас без пробок?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 14:47
    Закрыть Фрунзенский мост нах.!
    Согласны с автором?
    Оттудовец06 декабря 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрыть Фрунзенский мост нах.!
    А то попруться все к нам в Самару!!!
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:52
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:52
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:53
    ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка ирка дырка
    Согласны с автором?
    ПроГород06 декабря 2019, 15:09
    Бомжур
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 17:42
    Долбойобы!!!
    Согласны с автором?
    Сам себе сам06 декабря 2019, 21:19
    Да не откроют уже, так только жиденькая струйка
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 22:46
    Жил был никто из подворотни, на застольях выросший. Стал никчемышем.
    Согласны с автором?
    Сам себе сам06 декабря 2019, 23:40
    Еще не открыли , а ён уже мотается-мостается и горбатится
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 12:52
    мда....
    Согласны с автором?