Наверх
13:13, 07.12.2019

В Самарском зоопарке появились редкие животные

В Самарском зоопарке появились редкие животные
16+
Фото: yandex.ru
Посмотреть на них можно будет уже 9 декабря

В понедельник, 9 декабря в Самарском зоопарке появятся новые редкие животные — олени маралы. Раньше они проживали на Черноморском побережье и выступали на арене цирка и были любимцами публики. А теперь они ушли на заслуженных отдых — в Самарский зоопарк.

Марал – один из самых ярких представителей благородных оленей. Это крупное и сильное животное, масса его тела более 300 кг. Его рога достигают в высоту до 120 см и могут весить 12 кг. Марал занесен в Международную Красную книгу, встретить его в дикой природе большая редкость. Теперь жители и гости Самарской области смогут полюбоваться этими великолепными животными в нашем зоопарке. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2019, 13:21
    На фото Шнуб?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 13:46
    Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
    Согласны с автором?
    Кк07 декабря 2019, 13:54
    Зeмляки, в caмаpe пoявилcя дeликaтеc, гo co мной сёдня ночью на обapтaшж!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:03
    Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:14
    Редких ??? Да их и так уже 97000
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:14
    Сифилитик-шнублик выложил своё фото
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:25
    Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
    Элитный
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:31
    Жители микрорайона Крутые ключи
    предложили провести к ним метро от Юнгородка
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:31
    Крутые Ключи и Кошелев парк должны объединиться в один, десятый район Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:31
    Жители микрорайона Крутые ключи
    предложили провести к ним метро от Юнгородка
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото Шнуб?
    Где велосипед
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители микрорайона Крутые ключи
    предложили провести к ним метро от Юнгородка
    и штоп из крана стекломой тек
    Согласны с автором?
    Моявшоке07 декабря 2019, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Зeмляки, в caмаpe пoявилcя дeликaтеc, гo co мной сёдня ночью на обapтaшж!!!!
    Танеужтактотопозарится
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 17:17
    Судя по заголовку, в зоопарк каких-то особенных кошельков завезли?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    и штоп из крана стекломой тек
    :-D
    Согласны с автором?
    KK07 декабря 2019, 19:48
    Caмu вы oлeнu %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 22:33
    Пидомодер тут рядом за стенкой ночует?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 00:03
    КаКая клёвая белая попа на фото
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 01:08