Наверх
21:22, 10.12.2019

Масштабный пожар: в Самарской области горел завод «Нефтемаш»

Масштабный пожар: в Самарской области горел завод «Нефтемаш»
16+
Фото: ktv-ray.ru
Возгорание распространилось на 120 квадратных метров

Сегодня, 10 декабря, в Самарской области произошел пожар. Горел мусор на заводе «Нефтемаш на улице Мира, 1А в Сызрани. Вызов в экстренные службы поступил в 15:56. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

На место ЧП выехал расчет из 24 огнеборцев и 6 единиц техники. Пожарные зафиксировали очаг возгорания, который распространился на 120 квадратных метров. Локализовать возгорание пожарным удалось в 16:18. Через восемь минут пожар был потушен.

Многие горожане считают, что пожары на территории завода не редкое явление.

- Проклятая местность, - говорят горожане.

По предварительной информации погибших и пострадавших нет. Заводские помещения и спецтранспорт оказались без повреждений.

Причина пожара устанавливается.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 декабря 2019, 21:26
    Модератор пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:29
    Кроме мусора на заводе не осталось ничего?
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 21:29
    Друзья я парю ноги в тазу надеюсь завтра мой насморк пройдёт и я буду снова трезв и резв:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:32
    Интересно, купил ли Шнублик бритву, льняную печеньку, семечки для сеничек и всё ли у него хорошо.=-D
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, купил ли Шнублик бритву, льняную печеньку, семечки для сеничек и всё ли у него хорошо.=-D
    Купил только с Баскетбола отпросился так как у меня насморк=-D
    Согласны с автором?
    Где Шнублик?10 декабря 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я парю ноги в тазу надеюсь завтра мой насморк пройдёт и я буду снова трезв и резв:-D
    Вот тут! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор пeдepacт конченый.
    Терпи, кашель - судьба твоя такая :-P
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 22:11
    Друзья как ваши дела;-)?У меня тоже ничего насморк вот только замучил;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тут! ;-)
    Боже =-DКак им хорошо=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Купил только с Баскетбола отпросился так как у меня насморк=-D
    Красавчег!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:37
    Глупость и тупость--слова-синонимы?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:48
    Ну горел и горел .Подумаешь работягам пару месяцев зарплату задержат и сократят .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну горел и горел .Подумаешь работягам пару месяцев зарплату задержат и сократят .
    Ст.Ягодная. 97000. Как не гореть.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 07:14
    Только я хотел передать привет коллегам с прошлого места работы, но потом прочитал, что это сызранский нефтемаш. Ну ничего - верной дорогой идете товарищи рецидивисты.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 09:04