Наверх
13.12.2019, 14:18

Самарской набережной необходим срочный ремонт

Самарской набережной необходим срочный ремонт
16+
Фото: yandex.ru
Жителям предлагают потерпеть до нового года

В Самаре нужно снова делать ремонт на набережной. Речь идет о четвертой очереди возле «Ладьи». Теперь здесь требуется привести в порядок освещение. Местные жители уже неоднократно жаловались городским властям на отсутствие света — единственным источником является Софийский собор.  В остальном же — хоть  глаз выколи. Электричества нет уже четыре месяца.

В ответ на обращение местных жителей в Твиттер городские чиновники ответили, что подрядчик, который занимался ремонтом набережной, должен был устранить проблемы еще в ноябре. Но сроки перенесли и теперь освещение обещают вернуть к Новому году. А пока жителям Самары придется потерпеть и ходить гулять либо в другие места, либо прогуливаться с фонариками. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 декабря 2019, 14:35
    Староокраинсие неженки - темно им цуцикам ))
    Согласны с автором?
    Оттуда13 декабря 2019, 14:36
    А мы между бараков зажигалками светим
    Согласны с автором?
    Анальный огнемётчик13 декабря 2019, 14:38
    Услуги по подсветке улиц, зданий, сооружений. Недорого.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 14:41
    Предлагаю объявить ПГ бойкот. Достали спам-фильтр и реклама
    Согласны с автором?
    Пришелец13 декабря 2019, 14:41
    97000 умнейших представителей мира сего
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы между бараков зажигалками светим
    Осторожнее с зажигалкой а то ваши часто с ожогов жопы поступают
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Осторожнее с зажигалкой а то ваши часто с ожогов жопы поступают
    Все вет клиники забиты
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Все вет клиники забиты
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю объявить ПГ бойкот. Достали спам-фильтр и реклама
    И Модератор педераст конченый.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю объявить ПГ бойкот. Достали спам-фильтр и реклама
    Да здесь и так остались одни сдмшики!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Староокраинсие неженки - темно им цуцикам ))
    Ну у нас то нет анальных факелов:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю объявить ПГ бойкот. Достали спам-фильтр и реклама
    Начинай!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да здесь и так остались одни сдмшики!
    И саложопые:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    И саложопые:-D
    Ну вот только сказал
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот только сказал
    Накликал!:-D
    Согласны с автором?
    Кошелевец13 декабря 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю объявить ПГ бойкот. Достали спам-фильтр и реклама
    Согласен. Пусть остаются с веловафлером и читают его откровения как он пьет кофе и пукает.
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:39
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:39
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:39
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Разоблачитель дырок13 декабря 2019, 17:39
    Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка! Ирка? Дырка!
    Согласны с автором?
    Шолом, братья!13 декабря 2019, 18:05
    Вот, Серпер гнида, оставил без света евреев Самары!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    И Модератор педераст конченый.
    надо звать Жбана
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2019, 18:46
    Шнублик!!! где Жбан???
    Согласны с автором?
    Фомина14 декабря 2019, 06:17
    Год крыса народ умор ить большими ценами жкх,народ пешком иди деньга азар забирает
    Согласны с автором?
    Фомина14 декабря 2019, 06:19
    Весь народ засужу, за власть всех вас порву
    Согласны с автором?
    Жесть14 декабря 2019, 06:23
    Геноцид над народом азаров в год крыс
    Согласны с автором?