Наверх
10:59, 23.12.2019

Стало известно, сколько миллионов потратят власти на ремонт драматического театра в Самаре

Стало известно, сколько миллионов потратят власти на ремонт драматического театра в Самаре
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Компания должна будет сдать проект до 20 января 2021 года

В Самаре определился победитель конкурса по реконструкции драмтеатра имени Горького. Выполнять ремонтные работы будет компания «Волгатрансстрой-проект». Об этом сообщается в документе на сайте госзакупок.

Как говорится в техническом задании, подрядчику необходимо выполнить работы по восстановлению фасадов и интерьера. Помимо этого компания должна решить проблему с появлением на территории подземного гардероба грунтовых вод. Не останутся в стороне и маломобильные горожане. Для них подрядчик сделает специальный лифт.

Отметим, что на участие в торгах была подана одна заявка. Стоимость проекта оценивается в 62 миллиона рублей.

Компания должна будет сдать проект до 20 января 2021 года.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда23 декабря 2019, 11:08
А когда нам библиотеку построют?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
А когда нам библиотеку построют?
Толку-то - всю заcpёте и спалите.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А когда нам библиотеку построют?
Дa идитe вы нaкyй, "самарцы", млeaть!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:17
подземный гардероб грунтовых вод;-| Нарния прям..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:20
хотелось бы сказать афтору, что в русском языке, в отличие от математики, от перемены мест слов очень часто меняется и смысл..
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
хотелось бы сказать афтору, что в русском языке, в отличие от математики, от перемены мест слов очень часто меняется и смысл..
Учить надумал меня ты?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Учить надумал меня ты?
Ты меня, я тeбя!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты меня, я тeбя!
Я в тeбя, ты на мeня!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Учить надумал меня ты?
не. С волнением жду продолжения - кто же должен появиться в таком гардеробе. Ты, мастер?
Согласны с автором?
Повелитель дырок23 декабря 2019, 11:28
Привет Приборкина
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Я в тeбя, ты на мeня!
Всё, течёт отовсюду.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Я в тeбя, ты на мeня!
Да нуууу, давай 69.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Да нуууу, давай 69.
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:19
Егоркадятел.
Согласны с автором?