Наверх
13:07, 09.01.2020

Стало известно, когда проложат трамвайную линию до микрорайона Крутые Ключи

Стало известно, когда проложат трамвайную линию до микрорайона Крутые Ключи
16+
Фото: yandex.ru
На данный момент на ветку нет денег

Жители Крутых Ключей еще не скоро смогут ездить в город на трамваях. Линию смогут продлить не ранее 2021 года. На данный момент строительство остановилось на неопределенный срок.

- Сейчас недостаточно финансирования, чтобы построить линию от стадиона «Самара Арена» до «Крутых Ключей». Планы скорректированы, - пояснили чиновники.

Отметим, что власти планировали потратить на создание проекта 19 миллионов рублей. Предварительная стоимость проекта строительства ветки будет стоить в пределах от 3,7 до 4 миллиардов рублей.

Мнение жителей об этом разделились.

- Мне кажется идея хорошая, нужно ведь хоть как-то использовать те пути, которые они уже построили, иначе они будут стоять мертвым грузом, как и половина строек в нашем городе, - пишет Алина Ф.

- Совершенно странное решение. Лучше бы увеличили количество автобусов. Что там будет ездить? Один трамвай, который увезет два человека. На автобусе хоть до нужной остановки можно доехать, - пишет Кирилл И.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 января 2020, 13:17
    Какой трамвай,дорогу и ту снести чтоб в Самару выбраться не могли,тащут всякую заразу!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 13:19
    Кошелёк не Самара!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 января 2020, 13:24
    Как поживает в Велобритании Королева Елизавета=-D?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 января 2020, 13:25
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 13:33
    Bлacmu, onoмнumecь !
    У нux y вcex вшu, myбepkyлёз, cuфuлuc u npoчue нenpuлuчныe бoлeзнu.
    У вac moжe ecmь дemu ! ПОДУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ О НИХ ! ! !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 13:35
    И будут ездить голуби - лентяи
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    И будут ездить голуби - лентяи
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой трамвай,дорогу и ту снести чтоб в Самару выбраться не могли,тащут всякую заразу!!!
    Да zalupu Fюrera им на воротник, а не трамвай! >-(
    Согласны с автором?
    Самараавтогаз09 января 2020, 14:08
    Какой трамвай? А нам на чем зарабатывать? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, уже 100 100!
    Согласны с автором?
    Zaha09 января 2020, 14:22
    И слава Богу, вообще не нужно туда ничего строить. Люди, которые купили квартиру в тюремных бараках- должны страдать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 14:22
    Ща нарисуется сиnа финютинский и 6удет 6омбить как ему акуетительно живётся в ином районе.
    Согласны с автором?
    Стрелка09 января 2020, 15:14
    афтор, так стоимость проекта или уже строительства 4 млрд?>:> Как у вас цены на проект скачут, однако. С 19млн сразу на 4 лярда
    Согласны с автором?
    Люблю КК09 января 2020, 15:17
    Очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары.. Спасибо за это Владимиру Кошелеву..
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары.. Спасибо за это Владимиру Кошелеву..
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    афтор, так стоимость проекта или уже строительства 4 млрд?>:> Как у вас цены на проект скачут, однако. С 19млн сразу на 4 лярда
    Угадай автора по бреду...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 января 2020, 20:59