Наверх
08:36, 10.01.2020

Жители Самары попросили привести в порядок каток возле бассейна ЦСКА

Жители Самары попросили привести в порядок каток возле бассейна ЦСКА
16+
Ситуация может измениться только при сильном морозе

Жители областной столицы  возмущены состояние катка  самарской набережной недалеко от бассейна ЦСКА. О своих недовольствах они написали в Твиттере:

- Кататься на этот катке просто невозможно. Кругом ямы и асфальт. Это получается не массовое катание, а массовое падение.

В муниципальном предприятии «Самарская набережная» пообещали исправить ситуацию, но только тогда, когда в городе ударят морозы. Горожане уже с нетерпением ждут исправления ситуации. Некоторые даже считают, что сейчас в городе держится пусть небольшая, но минусовая температура и при ней вполне можно исправить погрешности катка. Но, к сожалению, пока это невозможно - мороз для исправления всех огрешностей должен быть сильнее.

Кстати, совсем недавно похожая ситуация была и с катком на площади Славы. Стоит отметить, что там специалисты довольно оперативно устранили все погрешности и буквально через день жители вновь смогли посещать излюбленное место зимнего отдыха. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2020, 08:46
    Bce кaтки в caмape дыpявыe!!! B 7-8 yтpa eщё мoжнo пoёpзaть, a к 12 yжe звиздeц, paздoлблeнo-pacтaянo... Bepнитe Лoкoмoтив!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 08:48
    Эхехех... Надо будeт этoй зимой млaдшyю нa коньки поставить...=-D
    Согласны с автором?
    Оттуда10 января 2020, 08:51
    А y нac на катке нe толькo кoнeчнocтями pиcкyют...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 08:56
    Ha фpyнзенcкoм мocтy зaвapят знaмeнитыe пpыгaющиe люки.
    Согласны с автором?
    ROOT10 января 2020, 08:58
    Вы на Самара Арене не катались. Единственное скользкое место - дорога от парковки, но никак не каток. А еще ямы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы на Самара Арене не катались. Единственное скользкое место - дорога от парковки, но никак не каток. А еще ямы.
    Чего мы там забыли???
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 09:17
    Жители Юнгородка просят продлить им метро до Крутых Ключей.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Bce кaтки в caмape дыpявыe!!! B 7-8 yтpa eщё мoжнo пoёpзaть, a к 12 yжe звиздeц, paздoлблeнo-pacтaянo... Bepнитe Лoкoмoтив!!!>-(
    Дырявые катки ещё ладно. Тут вон целыe поселки дырявые есть. С дырявым населением.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Эхехех... Надо будeт этoй зимой млaдшyю нa коньки поставить...=-D
    А которая все лето в коньках ходила, это твоя старшая жена?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А которая все лето в коньках ходила, это твоя старшая жена?
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 января 2020, 09:59
    Друзья как хорошо что вы есть=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья как хорошо что вы есть=-D!!!!!
    Шнуб можешь сгонять в кошелек побыстрому узнать почем там стекломой?
    Согласны с автором?
    Экостройресурс10 января 2020, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья как хорошо что вы есть=-D!!!!!
    А как мы то счастливы, что вы у нас есть!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А которая все лето в коньках ходила, это твоя старшая жена?
    Типа под...бнyл, умник?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 16:41