Наверх
11:05, 19.01.2020

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров окунулся в прорубь на Крещение

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров окунулся в прорубь на Крещение
16+
Фото: Правительство Самарской области, инстаграм Дмитрия Азарова
Глава региона поздравил самарцев с христианским праздником

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров окунулся в прорубь на Крещение и опубликовал фотографию на своей странице в Инстаграм.

- С Праздником Крещения Господня! – написал глава 63 региона.

Самарцы ответили Губернатору поздравлениями.

- Уважаемый наш, Дмитрий Игоревич! С Крещением Господнем! Здоровья вам и вашей семье! Вы замечательный человек! – написали жители города.

Отметим, ранее сообщалось, что из-за температурных перепадов в Самаре решено сделать всего одну крещенскую купель — на Полевом спуске. Сначала МЧС приняло решение, что организацию купелей на Волге нужно запретить. Как оказалось, по прогнозам в Самаре ожидались минусовые температуры, но ожидания не оправдались. В последние дни в городе был дождь, мокрый снег и плюсовая температура — из-за этого лед значительно ослабел.

Однако 17 января в областной столице состоялось выездное совещание на Полевом спуске у Волги, где сотрудники ГУ МЧС России по Самарской области еще раз проверили предстоящее место купания и пришли к выводу, что есть риск провала льда на Волге в том случае, если на него попадут люди. Поэтому и было принято решение запретить купание на открытых водоемах.

Егор Осколков
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2020, 11:17
Всю воду в реке испортил.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:18
А нельзя ли было там его...того.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:31
интересно а где он залез в воду ?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:32
сначала мчс приняло решение купели на Волге запретить. Однако после выездного совещания было принято решение о запрете купелей на Волге. Где же этот очкарито купался, я ничё нe понял. %-8
Егорка, прекрати бухать на работе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь19 января 2020, 11:35
Егорка, го на фадейку, пoxмелимся )
Согласны с автором?
Прорубь19 января 2020, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Всю воду в реке испортил.
Не тонущий.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:48
Кошельки, вам понравился губернатор?
Согласны с автором?
Вода19 января 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
интересно а где он залез в воду ?
Это монтаж ,для поднятия рейтинга
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:49
Прорубь с подогревом
Согласны с автором?
Сусековец19 января 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки, вам понравился губернатор?
Противный=-D
Согласны с автором?
Дымок19 января 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Егорка, го на фадейку, пoxмелимся )
Могу к пяти подъехать, тяпнуть соточку.
Согласны с автором?
Егорка19 января 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Могу к пяти подъехать, тяпнуть соточку.
Без меня ни капли !
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Это монтаж ,для поднятия рейтинга
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
%-8
Согласны с автором?
Егорка19 января 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
О!!! Царихина=-DИли Кохнихина???
Согласны с автором?
Того19 января 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя ли было там его...того.
скользкий тип
Согласны с автором?
Саня19 января 2020, 12:43
А был ли мальчик?..в проруби.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А был ли мальчик?..в проруби.
Сходи на разведку, потом отпишись!
Согласны с автором?
vkcom/romanovsamara19 января 2020, 21:45
Зря всплыл
Согласны с автором?