Наверх
27.01.2020, 20:17

Самарец Владимир Сластенин назначен и.о главы правительства Ингушетии

Самарец Владимир Сластенин назначен и.о главы правительства Ингушетии
16+
Фото: volga.news
Он проработал на должности зампреда пять дней

Сегодня, 27 января, глава республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов отправил в отставку правительство, и назначил уроженца Самары Владимира Сластенина исполняющим обязанности министра.

Напомним, Сластенин 22 января был назначен первым заместителем председателя правительства Ингушетии, который ранее был советником Махмуда-Али Калиматова. Экс-советник мэра Самары Владимир Сластенин окончил Куйбышевский политех. Также занимал должность руководителя департамента финансов. Помимо этого, имеет опыт работы в банковской системе.

Сластенин покинул должность первого заместителя главы Самары в ноябре 2017 года в связи с истечением срока полномочий. К слову, он ушел после того, когда свой пост покинул Олег Фурсов.

 

Егор Осколков
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2020, 20:24
Нам сейчас что радоваться надо?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Нам сейчас что радоваться надо?
Не ну а чо, мы рады!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 20:25
Поздравил Володю с днем Комсомола когда он приходил в моё дежурство в администрацию города Самара;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 20:26
Хороший человек как и Титов Константин;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 20:27
Я доволен тем что они повстречались на моём жизненном пути;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Я доволен тем что они повстречались на моём жизненном пути;-)
Интересно как поживает глава чувашии игнатьев? И исключат ли его из партии ер?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает глава чувашии игнатьев? И исключат ли его из партии ер?
Мужчина должен думать о сиськах женщины которую любит а не игнатьеве каком то;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 21:09
И о Товарище Сталине=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 21:12
По чем нынче такая должность?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Поздравил Володю с днем Комсомола когда он приходил в моё дежурство в администрацию города Самара;-)
Какая в дурке администрация,болезненный ты наш?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Я доволен тем что они повстречались на моём жизненном пути;-)
Кто???тараканы в твоей пустой башке?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто???тараканы в твоей пустой башке?
Они у него тоже на велосипедах ездят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Они у него тоже на велосипедах ездят
И вас это тоже ждет
Согласны с автором?
Загнутьев27 января 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как поживает глава чувашии игнатьев? И исключат ли его из партии ер?
не родился ещё такой мазафакер
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:43
Комсомольцы- добровольцы..секретарем обкома комсомола был, честный ленинец...яйки бы там не отрезали ему
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 06:12
Сытое ипало
Согласны с автором?
Фомина28 января 2020, 19:01
Тесно вору стало в самаре
Согласны с автором?