Наверх
30.01.2020, 17:39

Жители Самары сняли на видео, как пьяный мужчина изображал снежного ангела

Жители Самары сняли на видео, как пьяный мужчина изображал снежного ангела
16+
Фото: скриншот с видео
Необычный инцидент произошел на пересечении улиц Гагарина и Революционной

Сегодня, 30 января, в Самаре произошел необычный инцидент. На пересечении улиц Гагарина и Революционной очевидцы могли видеть некоего мужчину, который изображал снежного ангела. 

Самарцы сняли блаженного мужчину на видео.

Через некоторые время к нему подошли двое ребят. Они подняли мужчину за руки и отряхнули от снега. К слову, тут-то и стало понятное, что мужчина радовался жизни в нетрезвом состоянии. Он держал в руках баночку пенного напитка.

После этого мужчина словно вышел из состояния дзена и отправился с грустным видом восвояси.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 января 2020, 17:51
В чём проблема? Купи с утра и накуярся!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
В чём проблема? Купи с утра и накуярся!:-D
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
В чём проблема? Купи с утра и накуярся!:-D
И весь день свободен!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 18:51
Как кошелька туда занесло?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 19:10
На шнублика похож то то целый день лимоном закусывает
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Нет, с Фадейки=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 19:30
Это колдырь, он с ума сошел из-за сдм
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Нет, я обоссаный!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Это колдырь, он с ума сошел из-за сдм
Из-за хохлов:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 января 2020, 19:52
Лимон не кислый
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 19:55
Олень
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я обоссаный!:-D
Это синонимы :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2020, 05:52
Пьяным народом легче управлять. 25 кадр.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2020, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Пьяным народом легче управлять. 25 кадр.
Истина!
Согласны с автором?
Старый ворчун31 января 2020, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Пьяным народом легче управлять. 25 кадр.
Эх, гуманитарии. В аналоговом телевидении и так было 25 кадров в секунду
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2020, 10:11
Не дали человек отдохнуть. Ну впал человек в дество, расслабился. Не агрессивен ведь.
Согласны с автором?