Наверх
13.03.2020, 17:13

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева решила пожертвовать подписчикам 100 000 рублей

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева решила пожертвовать подписчикам 100 000 рублей
16+
Фото: instagram.com
И два новеньких Айфона

Звезда телешоу «Дом-2» Нелли Ермолаева решила устроить среди своих подписчиков в Instagram "благотворительный" конкурс. Всем желающим она предлагает подписаться на рекламу косметической фирмы и дождаться «случайного» выбора победителя.

Победителю Ермолаева обещает на выбор два вида приза: либо получить наличными 100 000 рублей, либо 2 новеньких "IPhone". В качестве подтверждения звезда выложила фотографию, где позирует вместе с потенциальными призами.

Кто-то отнесся к возможности получить легкие деньги с воодушевлением, а кто-то, как всегда, решил отшутиться:

- Себе оставь, - написал один из подписчиков.

Семён Ракшин
Тэги: Шоу-бизнес, Необычное в городе, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 марта 2020, 17:21
Где ********* нофелет:-D?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2020, 17:21
Н а х о д и т с я
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 17:24
Развод от нeдoзвeзды
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 17:43
Верните Гобозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 17:47
Интересно, выздоровела ли мексиканская собака, укусившая Кохно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дед13 марта 2020, 18:04
Оно нам надо?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 18:23
крутые ключи
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 18:57
Южный город.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 19:04
Сколько у нее минет стоит?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько у нее минет стоит?
Думаю недорого, она сейчас ************
Согласны с автором?
Драматург13 марта 2020, 20:26
Нищeбродка!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Танк
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 21:54
Лучше киску
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:00
Интересно как поживает Кохно и все ли у неё хорошо
Согласны с автором?
Учёный КК13 марта 2020, 23:09
Коровавирус B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:11
Ученый ,сосешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:12
А нелька пучеглпзая?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:28
Губешки ***************** их под ** свернула
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, выздоровела ли мексиканская собака, укусившая Кохно?
He кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
He кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 07:54
He кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2020, 08:28