Наверх
20.03.2020, 12:18

Новым зампредом самарского правительства назначена Наталья Катина

Новым зампредом самарского правительства назначена Наталья Катина
16+
Фото: Пресс-служба Правительства СО
Ранее она возглавляла главное управление организации торгов в регионе

Сегодня, 20 марта, в состав областного Правительства добавили ещё одного заместителя председателя. Ей стала руководитель главного управления организации торгов Самарской области Наталья Катина. Губернатор Дмитрий Азаров уже представил нового сотрудника кабинету министров.

На новом месте Наталья Катина будет решать вопросы экономического характера, заниматься финансовым контролем, организацией торгов, ценовым и тарифным регулированием.

Таким образом, Наталья Катина стала пятым заместителем председателя правительства. В управлении организации торгов замену ей пока что не подобрали. Как сообщили в ведомстве, вместо Катиной исполняет обязанности руководителя один из заместителей Мария Карелина.

Максим Рожко
Тэги: Политика, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2020, 12:29
5 замов, ещё одну телку подтянул. Зачем!? Мы и так не успеваем кормить вас вместе с вашими семьями!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
5 замов, ещё одну телку подтянул. Зачем!? Мы и так не успеваем кормить вас вместе с вашими семьями!
Вообще оборзели твари!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:37
Нacocала на должность!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:37
У неё "богатый" послужной список, в структурах власти аж * годков (С)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:38
Это типа Васильевой?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:40
Цифру ** тринадцать замазали!?!????
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:47
Кpyгом своиx пиxaют!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 12:49
По собачьи её
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:04
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:12
Эффективные менеджеры оказывается не такие уж и эффективные.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:21
Девчёнка пятым заместителем работает, не ругайте её, в натуре
Согласны с автором?
Зелёный в тумане20 марта 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Нacocала на должность!
Почём место сейчас?
Согласны с автором?
Зелёный в тумане20 марта 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Эффективные менеджеры оказывается не такие уж и эффективные.
Их в сша олигархов зовут полезными дураками.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:34
его физиономия тоже вызывает сомнения в ориентации
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
его физиономия тоже вызывает сомнения в ориентации
Дурында 100проц.,но сосать умеет 100проц!
Согласны с автором?
ПМ20 марта 2020, 13:48
Кому отсосала дурында?
Согласны с автором?
оксана20 марта 2020, 13:53
а без пятого заместителя никак не обойтись? вспоминается пословица - как собаке пятая нога.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Кому отсосала дурында?
Кролику
Согласны с автором?
Сергей Викторович20 марта 2020, 14:36
Знаю этого прекрасного человека лично. Профессионал своего дела. Очень скромная и культурная, имеет иммунитет к звездной болезни )))).
Очень рад за неё. Поздравляю Вас, Наталья Игоревна!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Знаю этого прекрасного человека лично. Профессионал своего дела. Очень скромная и культурная, имеет иммунитет к звездной болезни )))).
Очень рад за неё. Поздравляю Вас, Наталья Игоревна!!!!
В каком конкретно деле она "профессиАнал"?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 15:11
Уберите эту Новость, настроение девке испортили.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 15:44
Какую парнокопытную шарагу она заканчивала?
Согласны с автором?
горожанин20 марта 2020, 15:50
а к катиным из группы компаний Берег она какое отношение имеет?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
У неё "богатый" послужной список, в структурах власти аж * годков (С)
Ну тогда это все объясняет!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Эффективные менеджеры оказывается не такие уж и эффективные.
Смотря где.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Знаю этого прекрасного человека лично. Профессионал своего дела. Очень скромная и культурная, имеет иммунитет к звездной болезни )))).
Очень рад за неё. Поздравляю Вас, Наталья Игоревна!!!!
Глубоко ты лизанул.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Глубоко ты лизанул.
Анyc чинoвникa
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Нacocала на должность!
У димана брола на рот сто пудов шалава
Согласны с автором?
Пешкакороль21 марта 2020, 09:04