Наверх
17:16, 20.03.2020

Из резервного фонда Самарской области на борьбу с коронавирусом выделят 56 млн рублей

Из резервного фонда Самарской области на борьбу с коронавирусом выделят 56 млн рублей
16+
Фото: yandex.ru
Изначально планировалось потратить 35 млн рублей

Правительство Самарской области выделит 56 млн рублей из резервного фонда на борьбу с коронавирусом. Как сообщает областной минздрав, изначально планировалось выделить 35 млн рублей, но в итоге эту сумму увеличили.

На эти деньги в больницах будут закуплены аппараты искусственной вентиляции лёгких, анализаторы мочи, дефибрилляторы, средства индивидуальной защиты, аппараты для аэрозольной дезинфекции.

Однако главный врач Тольяттинской больницы №5 Николай Ренц считает, что для минимальной подготовки необходимо 70 млн рублей. По его словам, полное лечение больного коронавирусом обходится как минимум в 400 тысяч рублей.

Максим Рожко
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 марта 2020, 17:27
Что пить на ночь при алкоголизме ? B-|
Согласны с автором?
КК20 марта 2020, 17:30
Лучше б нам раздали %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:34
До вируса всё это в больницах отсутствовало?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:41
полное лeчeниe больного коронавирусом обходится как минимум в 400 тысяч рублeй. а чтож нe миллиард?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 17:56
чо стало дедушкой катей?
Согласны с автором?
вячеслав20 марта 2020, 19:08
А сколько денег надо Фонду Капремонта, в связи с коронавирусом ?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
полное лeчeниe больного коронавирусом обходится как минимум в 400 тысяч рублeй. а чтож нe миллиард?
Ну та к нужно же поддержать падение цены нефти
Согласны с автором?
Зара20 марта 2020, 19:26
Меня не лечат, четыре ста тыщ на мэра или губера надо ?
Согласны с автором?
Сечин20 марта 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
полное лeчeниe больного коронавирусом обходится как минимум в 400 тысяч рублeй. а чтож нe миллиард?
Патамушта ***** не хватает.... Правда не знаю ужо на чё,но не хватает>-(
Согласны с автором?
Сечин20 марта 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
полное лeчeниe больного коронавирусом обходится как минимум в 400 тысяч рублeй. а чтож нe миллиард?
*** д е н е х
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
полное лeчeниe больного коронавирусом обходится как минимум в 400 тысяч рублeй. а чтож нe миллиард?
Слишком много внимания привлечёт эта цифра, а вот 400 не броская и оптимальная. Кому война, а кому мать родная.
Согласны с автором?
Пешкакороль21 марта 2020, 08:43
****** надовалить
Согласны с автором?
Пешкакороль21 марта 2020, 08:44
Evreev надо валить
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
полное лeчeниe больного коронавирусом обходится как минимум в 400 тысяч рублeй. а чтож нe миллиард?
Дешевле запретить въезд заразившихся короновирусом больных
Согласны с автором?
Маша21 марта 2020, 23:03