Наверх
07:27, 02.04.2020

Стало известно, сколько самарцев поймали на нарушении режима самоизоляции

Стало известно, сколько самарцев поймали на нарушении режима самоизоляции
16+
Фото: yandex.ru
Дела 10 правонарушителей уже передали в суд для разбирательств

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области рассказали о том, сколько нарушений режима самоизоляции было выявлено за прошедшие сутки, а также сколько административных протоколов было составлено по факту этих нарушений. 

- За прошедшие сутки сотрудники органов внутренних дел обнаружили 45 лиц, нарушивших режим самоизоляции, а именно статью 6.3. КоАП (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), - констатируют в ведомстве. - Все данные об этих гражданах были отправлены в Роспотребнадзор. 

Помимо вышеперечисленных граждан, ещё 10 административных протоколов было составлено по статье 19.4 КоАП (Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор). Все эти дела уже были переданы в суд для рассмотрения и привлечения лиц к административной ответственности.

Напомним, что начиная с 31 марта в Самарской области введён режим полной самоизоляции граждан. Запрещено выходить из квартир и домов без весомых причин. Разрешается только посещение близлежащих магазинов, выгул собак в пределах 100 метров от места проживания, а также вынос мусора. 

Те граждане, которые в течение периода самоизоляции вынуждены работать, должны иметь при себе специальную справку, заверенную работодателем. Её форму сегодня утвердило правительство региона.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2020, 16:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:52
Штраф какой?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:54
а пропуска уже не действуют?без справки?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:57
************* законному распоряжению должностного лица органа

Ку делать!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
а пропуска уже не действуют?без справки?
Хочешь проверить?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:13
что за бред?ну подошли остановили сказал что идешь в магазин и пошел дальше
Согласны с автором?
Сратнер01 апреля 2020, 17:21
Это что, ****** из кошелева нельзя выехат???
Тут друзья у меня с исторической окраины приехали в субботу, застряли тута изза ***************** видно им тут целый год сидеть! Подохнут с ***********
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Это что, ****** из кошелева нельзя выехат???
Тут друзья у меня с исторической окраины приехали в субботу, застряли тута изза ***************** видно им тут целый год сидеть! Подохнут с ***********
Вы им уже развальцевали?
Согласны с автором?
Сратнер01 апреля 2020, 17:25
РАШКИН ПОЗДРАВЛЯЕТ НАС С 1 АПРЕЛЯ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2020, 17:26
У миня справка с Нагорной. Пропускают визде и даже отдают честь
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
что за бред?ну подошли остановили сказал что идешь в магазин и пошел дальше
Не дальше 100 метров можно от дома отходить.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
У миня справка с Нагорной. Пропускают визде и даже отдают честь
Как получить справку на Нагорной? А то скоро на дачу надо ехать.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Не дальше 100 метров можно от дома отходить.
с чего бы? это животных можно не дальше 100 метров выгуливать а что касается магазинов то до ближайшего
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:39
Драматург пойман? Как поймаете, сразу на кол!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:40
Патрули полицаев курсировали по городу, гестапо работало на износ...
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2020, 18:03
Элитный посёлок изолирован?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
У миня справка с Нагорной. Пропускают визде и даже отдают честь
А это всё от того, что ты пpeзepвативы в унитаз не кидаешь!!!
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2020, 18:46
Драматург снова обоссан
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Элитный посёлок изолирован?
И обоссан?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
И обоссан?
Не обоссан, а продезенфицирован!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:22
По всей логике выходит так, что после введения режима самоизоляции, следующим шагом будет введение режима самоликвидации.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Как получить справку на Нагорной? А то скоро на дачу надо ехать.
Оформите ипотеку на сусек в бараке.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:27
Два педика на аве
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
************* законному распоряжению должностного лица органа

Ку делать!!!
Если судья женщина, то можешь ку сделать, но ЕЖЕЛИ МУУУУЖЧИИИНА, то пеняй на се6я, ВЕЕЕЕК его помнить будешь.....:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
что за бред?ну подошли остановили сказал что идешь в магазин и пошел дальше
Это если у те6я собака в пакете от пятёрочки есть%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Не дальше 100 метров можно от дома отходить.
Чем мерить?B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Как получить справку на Нагорной? А то скоро на дачу надо ехать.
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
Весело
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
Пед
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
Лоп
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
*****
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
Елоп
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
****
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
***
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Купить ********** снять седло, и на Нагорную поехать! К танку ни в коем случае!%-8
"oпе" просело, вы де6илы?%-8%-8%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:29
Народ уже потихоньку начинает бить полицаев !
Согласны с автором?
******01 апреля 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
"oпе" просело, вы де6илы?%-8%-8%-8
А как ты догадался? Полгода не можем настроить фильтр
Согласны с автором?
вячеслав01 апреля 2020, 22:52
А какой штраф, если с собакой отошёл от дома на 101 метр ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Не дальше 100 метров можно от дома отходить.
Дятел ты.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 00:59
Е-ма, ты приколист! Все ровно, сидим дома, если на оф.зарплате, то в х** не дуем, коли нет, штаны елозим..
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 06:21
А в полиции руководство как с ума посходили, так то были дураками, а ****** вообще психи, конченные.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
У миня справка с Нагорной. Пропускают визде и даже отдают честь
как можно отдать то чего нет
гыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
А какой штраф, если с собакой отошёл от дома на 101 метр ?
В элитный район вышлют
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
А какой штраф, если с собакой отошёл от дома на 101 метр ?
101 раз отжаться от пола
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:29
Беглых ловят, как до 1861.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:37
В постановлении написано, что можно до ближайшей мусорки. Так что говоришь мусорам, я, мол, к вам и шел.
Согласны с автором?
Жбан02 апреля 2020, 11:20
Люди, подскажите, как мне отстирать желтое пятно на трусах спереди и красно-коричневое сзади?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
У миня справка с Нагорной. Пропускают визде и даже отдают честь
Ты ****** что ли?честь ему отдают:-D поносник сходи в армейку
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Люди, подскажите, как мне отстирать желтое пятно на трусах спереди и красно-коричневое сзади?
Просто выверни наизнанку
Согласны с автором?
москвичка02 апреля 2020, 15:35
Судя по коментам и тупым шуткам - самарцы дебилы
Согласны с автором?
САМАРЦЫ02 апреля 2020, 16:32