«Галамарт» поддержит многодетные семьи города и пенсионеров бесплатными наборами

Крупная франчайзинговая сеть поддержит людей, вынужденных сейчас оставаться дома. Доставка наборов будет также бесплатной; в этом курьерам «Галамарта» помогут государственные волонтеры. Товары доставляются до самых дверей квартиры.

В наборы для пенсионеров войдут необходимые хозтовары «на каждый день»; такие, как набор губок для мытья посуды, набор салфеток для кухни, комплект полотенец и многое другое.

Набор для многодетных семей порадует малышей книгами и раскрасками, пазлами, интерактивными игрушками и другими забавными красочными вещами.

Города, в которых будет проводиться акция: Барнаул, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Каменск-Уральский, Нижний Тагил.

Акция проводится совместно с АНО «Азбука детского счастья»; от организации многодетные семьи бесплатно получат интерактивные раскраски.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» включает в себя более 300 магазинов, а ассортимент насчитывает более 7 000 наименований товара. Здесь можно приобрести все необходимое для дома или дачи по самым низким ценам: посуду, бытовую технику, инструменты, хозтовары, игрушки, текстиль и многое другое. В «Галамарте» каждый день действуют акции и скидки, а своеобразная «фишка» сети – сезонные распродажи.

www.galamart.ru