Наверх
19:29, 17.04.2020

Росгвардия будет обеспечивать соблюдение режима самоизоляции в Самаре на выходных

Росгвардия будет обеспечивать соблюдение режима самоизоляции в Самаре на выходных
16+
Фото: Управление Росгвардии по Самарской области
Об этом сообщили на заседании оперативного штаба

Заместитель начальника полици ГУ МВД по Самарской области Юрий Дмитриев сообщил об усилении работы патрулей на предстоящих выходных. Об этом велась речь сегодня, 17 апреля, на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса в Самарской области.

По словам Юрия Дмитриева на улицах города и междугородных трассах посты ГИБДД будут усилены сотрудниками Росгвардии. Помимо этого будут добавлены новые патрули.

Правоохранители будут следить за выполнением статьи 20.6.1 КоАП РФ, которая регулирует правила поведения при угрозе чрезвычайной ситуации. Санкция статьи для граждан до 30 000 рублей.

Подобные меры приняты по поручению губернатора Дмитрия Азарова. Губернатор потребовал, чтобы был усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции, в том числе и за лицами, которые приехали в Самарскую область из других регионов.

Напомним, в четверг, 16 апреля, в Самарской области был продлён режим самоизоляции, причём сразу до 30 апреля. Также за прошедшие сутки количество заражённых коронавирусом людей в регионе увеличилось до 63.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

вячеслав17 апреля 2020, 19:36
Наконец то и Нацгвардию заставили ,, делом ,, заняться .... разгонять народ .
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 19:51
Стройте уже концлагеря!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Стройте уже концлагеря!%-8
Есть уже на 120 000 голов
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 20:02
Прошедшей ночью в Крутых ключах местными жителями был изнасилован умный мусорный контейнер.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 20:05
"Правоохранители будут следить за выполнением статьи 20.6.1 КоАП РФ, которая регулирует правила поведения при угрозе чрезвычайной ситуации. "(ЧС)
Где ЧС????
Рожко, ты тварь, которую надо привлекать к ответственности или просто дурачок?
Согласны с автором?
Гедонизм17 апреля 2020, 20:19
В морду бить космонавты егешные будут?
Согласны с автором?
Гедонизм17 апреля 2020, 20:20
Кстати денег Вова не даст. Только народ бить будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 20:20
Милиция , полиция , а потом гестапо ? Нет? А если да?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 20:22
матрули.шматрули
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Милиция , полиция , а потом гестапо ? Нет? А если да?
Да так оно и будет
Согласны с автором?
Совесть17 апреля 2020, 20:31
Очередной СБОР денег с простого народа........
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 20:40
^в Самаре на выходных^ На чьих выходных?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
"Правоохранители будут следить за выполнением статьи 20.6.1 КоАП РФ, которая регулирует правила поведения при угрозе чрезвычайной ситуации. "(ЧС)
Где ЧС????
Рожко, ты тварь, которую надо привлекать к ответственности или просто дурачок?
Ты тупой??!! При УГРОЗЕ ЧС!!
Согласны с автором?
Олег17 апреля 2020, 21:19
А что такое матрули !!!!?????или сейчас не проверяют тексты ???
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 21:19
Могут выписывать любые Штрафы , после в суде обжалует любой студент юрфака , так как эти новые законы противоречат конституции
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром17 апреля 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупой??!! При УГРОЗЕ ЧС!!
Причем решать есть ли угроза может кто угодно и когда угодно.
И если при ЧС государство много чего делать должно,то при угрозе оно по закону может ничего не делать,только штрафы собирать!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром17 апреля 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Могут выписывать любые Штрафы , после в суде обжалует любой студент юрфака , так как эти новые законы противоречат конституции
В стране,где судьям разрешили пьяными за рулем ездить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Могут выписывать любые Штрафы , после в суде обжалует любой студент юрфака , так как эти новые законы противоречат конституции
Не вводи людей в заблуждение, баран!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то и Нацгвардию заставили ,, делом ,, заняться .... разгонять народ .
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то и Нацгвардию заставили ,, делом ,, заняться .... разгонять народ .
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 21:56
Все правильно голодные должны дома сидеть а не по помойкам лазить
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Это наши родные парни. Из элитного поселка. Красавчики!
Согласны с автором?
Димон17 апреля 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Кстати денег Вова не даст. Только народ бить будет.
Денег нет! Но вы держитесь! Хорошего вам настроения и удачи!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет! Но вы держитесь! Хорошего вам настроения и удачи!
Заело?B-|
Согласны с автором?
Максим Рожко17 апреля 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
"Правоохранители будут следить за выполнением статьи 20.6.1 КоАП РФ, которая регулирует правила поведения при угрозе чрезвычайной ситуации. "(ЧС)
Где ЧС????
Рожко, ты тварь, которую надо привлекать к ответственности или просто дурачок?
Я шото не понял, шо за предъявы то галимые??
Ну в смысле голословные претензии предъявляют тут?
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Милиция , полиция , а потом гестапо ? Нет? А если да?
Ты чё падла , как я пишешь ?
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2020, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Милиция , полиция , а потом гестапо ? Нет? А если да?
К концу карантина , люди будут все подавленные и депрессионные
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
К концу карантина , люди будут все подавленные и депрессионные
А может мертвые?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
К концу карантина , люди будут все подавленные и депрессионные
:-) взбодришь их миньетами
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
"Правоохранители будут следить за выполнением статьи 20.6.1 КоАП РФ, которая регулирует правила поведения при угрозе чрезвычайной ситуации. "(ЧС)
Где ЧС????
Рожко, ты тварь, которую надо привлекать к ответственности или просто дурачок?
Он то тут причём? Что чинуши родили, то он и озвучил.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
Стройте уже концлагеря!%-8
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 05:10
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
РосВалежникНадзор18 апреля 2020, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Могут выписывать любые Штрафы , после в суде обжалует любой студент юрфака , так как эти новые законы противоречат конституции
В каком суде? В путинском? Путинский " суд" , это мягко сказать ,не совсем суд.
Согласны с автором?
Добрый с косой18 апреля 2020, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Могут выписывать любые Штрафы , после в суде обжалует любой студент юрфака , так как эти новые законы противоречат конституции
Ст. 27. Свобода передвижения если тупит космонавт в репу с ноги и в школу.
Согласны с автором?
Добрый с косой18 апреля 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я шото не понял, шо за предъявы то галимые??
Ну в смысле голословные претензии предъявляют тут?
Дурашко вылезло колхозное.
Согласны с автором?
Добрый с косой18 апреля 2020, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
К концу карантина , люди будут все подавленные и депрессионные
По банкам стрелять устал. Пол посёлка с фингалами. Депрессия говоришь. А ты где живёшь?
Согласны с автором?
Добрый с косой18 апреля 2020, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Внатуре даун.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то и Нацгвардию заставили ,, делом ,, заняться .... разгонять народ .
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупой??!! При УГРОЗЕ ЧС!!
Ты тупой??????
"ПРИ УГРОЗЕ ЧС" а следить уже будут прямо сейчас!!!! Где угроза? в городе 10 человек якобы болеет. Подели на миллион жителей!
Согласны с автором?
Андрей18 апреля 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
А что такое матрули !!!!?????или сейчас не проверяют тексты ???
Это спец подразделения, которые неродивых гуляк матом будут покрывать :) ;)
Согласны с автором?
Максим Рожко18 апреля 2020, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупой??????
"ПРИ УГРОЗЕ ЧС" а следить уже будут прямо сейчас!!!! Где угроза? в городе 10 человек якобы болеет. Подели на миллион жителей!
Да, но я то тут причём??? Я что-ли штрафую или законы придумываю???
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 13:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупой??????
"ПРИ УГРОЗЕ ЧС" а следить уже будут прямо сейчас!!!! Где угроза? в городе 10 человек якобы болеет. Подели на миллион жителей!
Ты реально дебил!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально дебил!
Да таких 120000
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 17:05
Как гулял, так и буду!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Он то тут причём? Что чинуши родили, то он и озвучил.
нечего служить у чинуш на посылках
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2020, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Это спец подразделения, которые неродивых гуляк матом будут покрывать :) ;)
сегодня подня гуляли в парке, никого не видели, полно народу, с детьми, с колясками, старички занимаются спортом, молодцы, закаляются, как учили в СССР
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 10:45
:-D
Согласны с автором?