Наверх
13:49, 04.05.2020

Жителя Самары задавил насмерть собственный автомобиль

ДТП произошло на улице Полевой

Вчера, 3 мая, в Октябрьском районе Самары произошел смертельный случай. Под колеса собственного автомобиля на улице Полевой попал местный житель, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Самарской области.

По версии сотрудников полиции, в 14:55 мужчина припарковал автомобиль «Шевроле Нива» возле дома.

- Мужчина не принял необходимые меры, которые бы исключили самопроизвольное движение машины. В итоге машина покатилась, - уточнили в пресс-службе областного главка.

Водитель пытался остановить машину, но угодил под ее колеса. В результате чего скончался на месте происшествия от полученных травм.

В данный момент правоохранители по факту ДТП проводят проверку.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

???04 мая 2020, 14:11
Все симптомы коронавируса, на лицо! Не надо, ляля!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 14:12
Haдo noйmu nocpamь.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Все симптомы коронавируса, на лицо! Не надо, ляля!
У нас удобства в доме
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Все симптомы коронавируса, на лицо! Не надо, ляля!
У тебя на лицо лишняя хромосома
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Все симптомы коронавируса, на лицо! Не надо, ляля!
Любишь когда тебе на лицо попадает?
Согласны с автором?
Дарвин04 мая 2020, 14:31
Присуждается премия Дарвина первой степени.
Согласны с автором?
Влад04 мая 2020, 15:49
Да уж. Как в кино.
Согласны с автором?
12304 мая 2020, 16:30
Там вроде не нива, а Эпика
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 16:51
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Там вроде не нива, а Эпика
Везде в инете Эпика, а пишут Нива.. Х... от пальца отличить не могут журналисты мамкины.
Согласны с автором?
Анастасия Молчанова05 мая 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Везде в инете Эпика, а пишут Нива.. Х... от пальца отличить не могут журналисты мамкины.
Марка машины в этой новости не самое главное.
Согласны с автором?
Кролик05 мая 2020, 10:21
Неинтересная новость :-(
Согласны с автором?
Илья05 мая 2020, 16:51
***
Согласны с автором?
Илья05 мая 2020, 16:52
Умер Максим да и х.. с ним.
Согласны с автором?
КОТ06 мая 2020, 10:16
Восстание Машин: Начало.
Согласны с автором?