Наверх
16:03, 05.05.2020

В Самарской области покупатель достал пистолет, получил сотрясение и был закидан шоколадом

В Самарской области покупатель достал пистолет, получил сотрясение и был закидан шоколадом
16+
Фото: КТВ-Луч
Житель Сызрани пришёл в магазин за алкоголем, но что-то пошло не так

В одном из магазинов Самарской области на выходных произошло ЧП. Житель Сызрани в нетрезвом виде пришёл купить алкоголь, но поссорился с одним из покупателей. Во время ссоры он достал пистолет, но его оппонент не испугался и завязалась драка, сообщает КТВ-ЛУЧ.

По рассказам очевидцев, мужчине было около 50 лет. По какой-то причине он поссорился с двумя 25-летними парнями и началась драка. Продавцы начали кидать товары с прилавка, в том числе, и шоколадки. Так продолжалось до приезда полиции и скоро помощи.

После драки выяснилось, что пистолет был пневматической. Однако, по всей видимости, парни были так напуганы, что в драке ударили мужчину так, что тот получил сотрясение мозга. Ему пришлось оказывать медицинскую помощь.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 16:12
Олейник у Рожко скоммуниздила статью, прям как украинцы себя ведут, сало друг у друга воруютB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Олейник у Рожко скоммуниздила статью, прям как украинцы себя ведут, сало друг у друга воруютB-|
Люся, не умничай
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:22
кошелешники все трое - ну а кто же?:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Олейник у Рожко скоммуниздила статью, прям как украинцы себя ведут, сало друг у друга воруютB-|
в смысле у меня, это новость от самого топового сызранского сайта о_О
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
в смысле у меня, это новость от самого топового сызранского сайта о_О
Я не про этуB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Люся, не умничай
Оля, тебе какое дело?B-|
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Я не про этуB-|
а про какую тогда?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:55
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
а про какую тогда?8-|
Новости совсем не читаешь?:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Новости совсем не читаешь?:-D
Это официальный пресс релиз с сайта Росгвардии о_О
А ты попробуй Росгвардию не почитать!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Это официальный пресс релиз с сайта Росгвардии о_О
А ты попробуй Росгвардию не почитать!
Поэтому Натаха статью у тебя спёрла?8-|
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому Натаха статью у тебя спёрла?8-|
И она и я сперли у РОСГВАРДИИ!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:34
Девочки. не ссорьтесь
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Девочки. не ссорьтесь
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2020, 18:58
Старый дурак !
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:32
Увидев пистолет, закидали нападавшего шоколадными кирпичами
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:07
Его счастье, что не сексшопе все произошло.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Старый дурак !
Мальвина, не в обиде на Дымка, что он взял за Волгу не тибя, а Драматурга?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Старый дурак !
Рожко вроде не старый?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, не в обиде на Дымка, что он взял за Волгу не тибя, а Драматурга?
Ты третий у них чтоль, раз в курсах?:-D
Согласны с автором?
Драматург06 мая 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты третий у них чтоль, раз в курсах?:-D
Да не третий он, а запасной. Вместо меня поехал, я пока занят.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 05:40
В ответ на комментарий пользователя
Да не третий он, а запасной. Вместо меня поехал, я пока занят.
Люся, не скромничай
Согласны с автором?
Гость06 мая 2020, 13:37
Пьянству - бой!
Согласны с автором?