Наверх
14:30, 08.05.2020

В Самаре стали раздавать бесплатные маски

В Самаре стали раздавать бесплатные маски
Фото: ТЦ "Амбар"
В областной столице стали безвозмездно раздавать местным жителям медицинские маски

В Самарской области продолжает действовать "масочный" режим, который могут продлить. В связи с этим люди столкнулись с необходимостью носить эти самые маски.

Вместе с тем найти медицинские или гигиенические маски в городе иногда бывает затруднительно. К тому же у некоторых местных жителей остро встал финансовый вопрос, поэтому они неохотно растаются со своими деньгами на покупку масок.

Но из-за того, что все самарцы вынуждены приходить в общественные места, в том числе и в магазины в масках, то их покупка стала обязательной. В связи с этим в ТЦ "Амбар" появилась возможность взять бесплатную маску на информационной стойке.

Любой желающий может каждый день подходить к информационной стойке с 12 часов дня и получать свою маску. В ней он уже сможет совершать любые покупки и обезопасить как своё здоровье, так и здоровье окружающих.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Глупомордый08 мая 2020, 14:45
А когда нам раздадут 120 000 бесплатных презервативов? B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 14:56
Где приказ об обязательном ношении масок на конкретных частях тела?B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А когда нам раздадут 120 000 бесплатных презервативов? B-|
Поздно уже! Расплодились как тараканы.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Где приказ об обязательном ношении масок на конкретных частях тела?B-|
Да олени, в уши ссут людям
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Где приказ об обязательном ношении масок на конкретных частях тела?B-|
Для житей южной отшибы города, тц ам годюшня
Согласны с автором?
Максим Рожко08 мая 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Где приказ об обязательном ношении масок на конкретных частях тела?B-|
Есть постановление - защищать органы дыхания.
Конечно, у разных людей органы дыхания на разных частях тела.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 19:23
А когда будут раздавать деньги?
Согласны с автором?
Олег08 мая 2020, 19:40
Почистите от грязи тротуары. Пыль переносит заразу. Чистят только на набережной и вокруг площади славы.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Почистите от грязи тротуары. Пыль переносит заразу. Чистят только на набережной и вокруг площади славы.
Лучше не надо!Проедет трактор и поднимет облако пыли высотой три метра.
Как они подметают ,лучше бы вообще ничего не делали!
Согласны с автором?
Издеваетесь да ?09 мая 2020, 06:25
Маску нужно менять каждые 2 часа. В рабочем дне (да, да были такие когда то )- 9 календарных часов на считай 10 итого пять раз в день нужно ее поменять каждая по 30 руб итого 150 руб/день умножаем на 28 = 4200 Вау почти 10 процентов от зарплаты я должен выкинуть на вещь которая ещё приносит вред
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 08:19
Реклама амбара. Сурок никак не успокоится
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2020, 13:34
Благодетели блин,а слабо в каждый почтовый ящик комплект масок положить,или для это нужен ум которого у власти ***
Согласны с автором?
Северный окунь10 мая 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Где приказ об обязательном ношении масок на конкретных частях тела?B-|
В леруа с охранником колхозник ом чуть не подрался они олени там. Покупай говорит у борыги перед входом за 50 руб. Как вам.
Согласны с автором?
Северный окунь10 мая 2020, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Почистите от грязи тротуары. Пыль переносит заразу. Чистят только на набережной и вокруг площади славы.
Набка закрыта но мыть нужно. Страна дураков
Согласны с автором?
Северный окунь10 мая 2020, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Маску нужно менять каждые 2 часа. В рабочем дне (да, да были такие когда то )- 9 календарных часов на считай 10 итого пять раз в день нужно ее поменять каждая по 30 руб итого 150 руб/день умножаем на 28 = 4200 Вау почти 10 процентов от зарплаты я должен выкинуть на вещь которая ещё приносит вред
Через маску сови проходит как человек через дверь. Дурачки не образованные.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2020, 12:46
Нам далеко, мы в Чапаевске!
Согласны с автором?
Вол13 мая 2020, 15:01