Наверх
16:08, 20.05.2020

В Самарской области пенсионер сбил детей на велосипеде

В Самарской области пенсионер сбил детей на велосипеде
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Сейчас правоохранители выяснили все подробности произошедшего

В Сызрани сегодня, 20 мая, произошло необычное ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние.

Все случилось на улице Нефтяной. Пожилой мужчина за рулём "Рено Логан" ехал на кладбище. В какой-то момент на дорогу с прилегающей улицы выехали двое детей на велосипеде.

Машина сбила велосипед, дети упали на дорогу и получили сильные ушибы. С места аварии их увезли на машине скорой помощи.

Правоохранительные органы в настоящий момент выясняют все подробности произошедшего.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat20 мая 2020, 16:38
Жалко, что в итоге все равно мужик виноватым будет.
24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat20 мая 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Да, в Автошколу ходил на все занятия, кроме одного - прогулял, пошел на коньках в парке Хахарина кататься.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Тут на Прогороде глупых нет!:-D
Согласны с автором?
Стрелка20 мая 2020, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Тут на Прогороде глупых нет!:-D
действительно:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Тут на Прогороде глупых нет!:-D
Ну если с Кк сравнивать...
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 17:02
Запеннать их надо было докучи ногами!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Да, в Автошколу ходил на все занятия, кроме одного - прогулял, пошел на коньках в парке Хахарина кататься.
Хех, а я свои тупо купил в 2003м... Пока ни одной овареи.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 17:45
велопердисты!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Жалко, что в итоге все равно мужик виноватым будет.
24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
Жалко в ук не внушили, что садясь за руль, приоткрываешь дверь тюрьму
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Жалко в ук не внушили, что садясь за руль, приоткрываешь дверь тюрьму
А давай так - приоткрывая дверь своего дома, в т.ч. и онлайновую ты тоже распахиваешь с ноги тюремную дверь..=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Жалко, что в итоге все равно мужик виноватым будет.
24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:36