Наверх
19:50, 21.05.2020

В Самарской области цыгане похитили у пенсионерки почти полмиллиона рублей

В Самарской области цыгане похитили у пенсионерки почти полмиллиона рублей
16+
Фото: записи с камер видеонаблюдения
Сейчас их ищут в полицейские Самарской области и других регионов

ГУ МВД России по Самарской области занимается розыском двух злоумышленниц цыганской внешности, которые два дня назад, 19 мая, пришли в один из домов на улице Юбилейной в Тольятти, и проникнув в квартиру 94-летней пенсионерки, попросили у хозяйки квартиры воды.

Доверчивая старушка, которая пошла суетиться с водой, и не подозревала, что её «гостьи» в это время похищают из комода сумму в 430 тысяч рублей.

Бабушка хватилась денег только на следующий день и сразу же обратилась за помощью в полицию.

Изъяв записи с камер видеонаблюдения и изучив их, правоохранители составили описание злоумышленниц. Сейчас их ищут силовики Самарской области и соседних регионов. Сотрудники МВД обращаются за помощью к местным жителям.

Одной из предполагаемых злоумышленниц 35 – 40 лет, похожа на цыганку, черноволосая, плотного телосложения, ростом 165 – 170 см. Эта женщина была одета в кофту зеленого цвета, на которой было украшение в виде звезды на груди. Ее сумка розового цвета.

Вторая моложе — на вид ей 25 – 30, она такого же роста и тоже похожа на цыганку. Она была одета в куртку черного цвета с эмблемой с левой стороны (в области груди), на указательном пальце левой руки у нее надето кольцо.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2020, 19:58
Будулай бы так не поступил
Согласны с автором?
Максим Рожко21 мая 2020, 19:59
94 года! Впускать домой каких-то людей! Ещё и в тот период, когда никого впускать нельзя! Ещё и имея полляма! И хранить их В КОМОДЕ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК21 мая 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Будулай бы так не поступил
Будулай честный был. И опрятный.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 20:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
94 года! Впускать домой каких-то людей! Ещё и в тот период, когда никого впускать нельзя! Ещё и имея полляма! И хранить их В КОМОДЕ.
Максим, передвинул холодильник в тень или ты средний класс?
Согласны с автором?
Максим Рожко21 мая 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Максим, передвинул холодильник в тень или ты средний класс?
Зачем мне двигать холодильник? Он не включён. Еды то нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 21:08
Опять эти?
Согласны с автором?
Село21 мая 2020, 21:37
Кругом воры алкаши да грабители
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Кругом воры алкаши да грабители
А зачем Вы в кошелёк переехали? B-|
Согласны с автором?
Село21 мая 2020, 21:38
Начиная с сельсовета воры через одного
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Кругом воры алкаши да грабители
120 000.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:23
*** это мат?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:25
*** ё т это мат? 8-| Айтишники в прогороде моих носков нанюхались?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:25
Н
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:25
А
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:25
Й
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:25
Д
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:25
Ё
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:25
Т
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:26
Это мат?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:27
***
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:27
На
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:27
Ай
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:27
***
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:27
Я под столом, ***
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
94 года! Впускать домой каких-то людей! Ещё и в тот период, когда никого впускать нельзя! Ещё и имея полляма! И хранить их В КОМОДЕ.
В 94, они как дети доверчивые.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Будулай честный был. И опрятный.
Волонтир михай на Россию тоже батон крошит. Они только в советских фильмах хорошие и положительные, а на деле крысы позорные.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Волонтир михай на Россию тоже батон крошит. Они только в советских фильмах хорошие и положительные, а на деле крысы позорные.
чего он крошит? 5 лет как скончался.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Начиная с сельсовета воры через одного
Ты попутал. Это не сельсовет у вас, а кошелев-банк!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Начиная с сельсовета воры через одного
А в крокодильнике как обстановка?:-)
Согласны с автором?
ЯТАЦУКА НАКОМОДЕ22 мая 2020, 04:23
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
94 года! Впускать домой каких-то людей! Ещё и в тот период, когда никого впускать нельзя! Ещё и имея полляма! И хранить их В КОМОДЕ.
Всё храню в комоде. Там и сплю
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты попутал. Это не сельсовет у вас, а кошелев-банк!
:-D
Согласны с автором?
гошик22 мая 2020, 08:34
Ну........за пенсионеров Самары.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 11:33