Наверх
09:39, 22.05.2020

Дикобраз, появившийся в подъезде жилого дома, напугал местных жителей

Дикобраз, появившийся в подъезде жилого дома, напугал местных жителей
16+
Отловить его попросили сотрудников Самарского зоопарка

Жители одного из подъездов жилого дома на улице Центральной в посёлке Кряж вызвали сотрудников Самарского зоопарка, чтобы те помогли разрешить вопрос с дикобразом, напугавшим их при входе, сообщает портал samru.ru.

Подобная ситуация, кстати, уже случалась. В августе прошлого года дикобраза видели на той же самой улице и даже в районе того же дома, куда сейчас направляются сотрудники зоопарка.

Очевидцы заметили зверя кустах, но отлавливать его не решились. 

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2020, 09:51
В 67-ом недавно такого же видел! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 09:52
Какой дурак в подъезде кусты вырастил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Какой дурак в подъезде кусты вырастил?
Гундос, наверное.:-D
Согласны с автором?
Дикобраз22 мая 2020, 10:30
Ды я поссать в подъезд всего лишь зашел
Согласны с автором?
Максим Рожко22 мая 2020, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Ды я поссать в подъезд всего лишь зашел
Аккуратнее, там вежливые лоси бегают
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Какой дурак в подъезде кусты вырастил?
:-D:-D
...уж не коноплю ли?..8-*
Согласны с автором?
Ёжик22 мая 2020, 10:55
Сам ты, Сеня, дикобраз. И лось, а точнее, олень.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
...уж не коноплю ли?..8-*
Ты за своими кустами следи
Согласны с автором?
КК22 мая 2020, 12:26
А у нас на домах носороги и жирафы есть. Завидуйте нам.
Согласны с автором?
Дед22 мая 2020, 12:33
Ёжик мутант.
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты за своими кустами следи
у меня их нет
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 13:17
Лобок свой побрила?
Согласны с автором?
Дикий Образ22 мая 2020, 15:45
Интересно, где это "кошелевец" мог купить костюм дикобраза?8-|
Согласны с автором?
Вол22 мая 2020, 19:31
Массовая белочка
Согласны с автором?
Старый ворчун22 мая 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Массовая белочка
Чего только не бывает. У нас бабки в подъезде лопатой скунса зарубили. Думали, что бомжи в подвале воняют, оказалось, зверь заокеанский
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Чего только не бывает. У нас бабки в подъезде лопатой скунса зарубили. Думали, что бомжи в подвале воняют, оказалось, зверь заокеанский
Вы из Кошелев Парка?B-|
Согласны с автором?
Старый ворчун23 мая 2020, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Кошелев Парка?B-|
Нет, я из Крутых Ключей.
Согласны с автором?
Старый ворчун23 мая 2020, 13:39