Наверх
15:45, 26.05.2020

Жители Татарстана в соцсетях раскритиковали самарскую медицину

Жители Татарстана в соцсетях раскритиковали самарскую медицину
16+
Фото: Администрация Сызрани
Медицинские услуги, которые оказывают в больницах Самарской области, не удовлетворили гостей региона

Жительница Татарстана, которую угораздило попасть в Сызранскую центральную городскую больницу, раскритиковала местную медицину. Своё мнение она написала в одном из самарских пабликов в соцсетях.

- Хамоватые, необразованные медработники. У меня сложилось впечатление,что приехали люди с ближайших деревень, закончили 3 курса медучилища и вот они вас лечат. Многие врачи жалуются, что зарплаты у них маленькие, извините, но за такое хамское и пренебрежительное отношение к пациентам, зарплаты им следует выдавать комбикормом! Я приехала, уехала. Но вам здесь жить,как вы терпите подобное, мне не понять. Одно учреждение олицетворяет всю систему, - написала женщина с анонимной страницы.

Неизвестно, правда это или нет, но часть местных жителей встала на защиту родной поликлиники, а часть поддержала возмущение жительницы соседней республики.

- Точно, если в больнице не бывать, тогда все нормально:))) Недавно убедился, - написал Виктор М.

- Ничего там нормального нет. Кто бы автор ни был, всё по делу написано, хамство, грубость и непрофессионализм в больнице, - написал Алексей М.

сызранский роддом

- Зачем в такое время, когда медики пашут как пчелки ругать их? Знаю что некоторые из них по два-три дня работают без выходных, пропадая на работе, встала на защиту Ольга К.

- Почему у меня ни разу не было такого? Никогда мне никто не хамил. Привезли меня после аварии так с меня пылинки сдували. Раз 50 врач только подходил. Обследовали сразу. Вот читаю такие посты и изумляюсь просто. Ни в роддоме, ни в ЦГБ, ни в детской мне никто не хамил, - написала Полина А.

Максим Рожко
Тэги: Медицина, Здоровье, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тимофей26 мая 2020, 16:21
"Жительница Татарстана, которую угодило попасть", правильно - "Жительница Татарстана, которую угораздило попасть", а "угодил" ты, большеписечный, под бревно с пятого этажа, из-за чего теперь ты - жертва ЕГЭ с большой писькой.
Согласны с автором?
Врач26 мая 2020, 16:25
Это шоковая терапия я ей *** пожаловался на зарплату и она через 15 минут выздоровела. Методика новая результаты пока противоречивые.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
"Жительница Татарстана, которую угодило попасть", правильно - "Жительница Татарстана, которую угораздило попасть", а "угодил" ты, большеписечный, под бревно с пятого этажа, из-за чего теперь ты - жертва ЕГЭ с большой писькой.
У вас комплексы из-за мелкой письки?
Согласны с автором?
Бородатая Галя практолог26 мая 2020, 16:35
Шнублик нравиться каждый день на колоноскопия приезжает
Согласны с автором?
Enigmat26 мая 2020, 17:19
Ей повезло, что живой оттудова вышла.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 17:50
Это она ещё в кошельке не лечилась :-D
Согласны с автором?
Максим Рожко26 мая 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
"Жительница Татарстана, которую угодило попасть", правильно - "Жительница Татарстана, которую угораздило попасть", а "угодил" ты, большеписечный, под бревно с пятого этажа, из-за чего теперь ты - жертва ЕГЭ с большой писькой.
Я уже переживать начал, не случилось ли с тобой чего, специально ошибки в тексте оставлял, чтобы внимание привлечь.
Спасибо, поправил!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:17
Пусть *** лечиться в Татарстан.Там прям одни светилы медицины работают.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 13:16
а нас в Тольятти в одном районе даже больницу закрыли, мы не достойны видимо даже и хамского обращения.
Согласны с автором?
Александр27 мая 2020, 14:04
Можно подумать, что в Татарстане лучше. Просто татары привыкли, что к ним отношение лучше, чем к другим, вот и избаловались. У себя в Татарстане они так же себя ведут: ты татарин - к тебе отнесутся великолепно. Не татарин - да иди ты *** вот и весь разговор. Татарский национализм обиделся)))
Согласны с автором?
Аля27 мая 2020, 18:02
Начнём с того,что Республика Татарстан сама себя финансирует и не обязана все свои доходы "перекачивать" в Москву,а потом получать крошки с барского плеча,в том числе и на здравоохранение... Давайте всё же критерии изменим,а то как то нелогично критиковать, к тому же даже не региональный центр
Согласны с автором?
Ванек28 мая 2020, 08:21
Ничего необычного, везде так. Просто жительница Татарстана скорее всего местная шишка (жена шишки), по этому в местной поликлинике к ней и уважительное и чуткое отношение, а тут вот приехала в Сызрань, где ее никто не знает, ну и соответственно отношение как к обычным работягам-хамоватость и пофигиз
Согласны с автором?
Людмила28 мая 2020, 09:44
Сама медик со стажем 35 лет, особо *** даже в кошельке, но стараются говорить а что хотели сутками проработав столько лет, медицина как и везде оптимизация одним словом.
Согласны с автором?