Жители Татарстана в соцсетях раскритиковали самарскую медицину

Жительница Татарстана, которую угораздило попасть в Сызранскую центральную городскую больницу, раскритиковала местную медицину. Своё мнение она написала в одном из самарских пабликов в соцсетях.

- Хамоватые, необразованные медработники. У меня сложилось впечатление,что приехали люди с ближайших деревень, закончили 3 курса медучилища и вот они вас лечат. Многие врачи жалуются, что зарплаты у них маленькие, извините, но за такое хамское и пренебрежительное отношение к пациентам, зарплаты им следует выдавать комбикормом! Я приехала, уехала. Но вам здесь жить,как вы терпите подобное, мне не понять. Одно учреждение олицетворяет всю систему, - написала женщина с анонимной страницы.

Неизвестно, правда это или нет, но часть местных жителей встала на защиту родной поликлиники, а часть поддержала возмущение жительницы соседней республики.

- Точно, если в больнице не бывать, тогда все нормально:))) Недавно убедился, - написал Виктор М.

- Ничего там нормального нет. Кто бы автор ни был, всё по делу написано, хамство, грубость и непрофессионализм в больнице, - написал Алексей М.

- Зачем в такое время, когда медики пашут как пчелки ругать их? Знаю что некоторые из них по два-три дня работают без выходных, пропадая на работе, встала на защиту Ольга К.

- Почему у меня ни разу не было такого? Никогда мне никто не хамил. Привезли меня после аварии так с меня пылинки сдували. Раз 50 врач только подходил. Обследовали сразу. Вот читаю такие посты и изумляюсь просто. Ни в роддоме, ни в ЦГБ, ни в детской мне никто не хамил, - написала Полина А.