Наверх
16:02, 29.05.2020

В Самаре не будут запускать дачные маршруты

В Самаре не будут запускать дачные маршруты
16+
Фото: pixabay.com
Об этом заявили в городской администрации

В связи с угрозой распространения коронавируса дачные маршруты так и не были запущены. В прошлых годах пассажирские перевозки к садово-дачным массивам начинались в первых числах мая.

Однако в 2020 году дачные маршруты до сих пор не были запущены. При этом в администрации Самары заявили, что не будут их запускать до тех пор пока в Самарской области полностью не снимут режим повышенной готовности, он же самоизоляции.

Также в администрации добавили, что по опыту предыдущих лет большинство пассажиров, совершающих поездки к дачным массивам, старше 65 лет. Также данный вид перевозок носит массовый характер, сопровождается большим скоплением людей.

Как мы писали ранее, стоимость проезда на межмуниципальных маршрутах на садово-дачные массивы не только не увеличилась, но и уменьшилась на некоторые маршруты. В среднем, цена на часть маршрутов снизится на 1-4 рубля.

Максим Рожко
Тэги: Общественный транспорт, Пенсионеры, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Администрация29 мая 2020, 16:12
Сдохните сголоду
Согласны с автором?
Сивый огурец29 мая 2020, 16:27
Тысча потрон есть. Где купить ещё. *** Китай землю заберёт.
Согласны с автором?
Драматург29 мая 2020, 16:57
Приезжай ко мне на дачу,
Я вас в **** отх*****!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай ко мне на дачу,
Я вас в **** отх*****!
Чур, я первый!
Согласны с автором?
я29 мая 2020, 17:01
А те, кому еще нет 65, в расчет не входят? Что ни инициатива, то бред полнейший! Тогда уж до кучи и городской транспорт отмените. Чё уж.. Там и так все без масок ездят, и ни о какой дистанции 1,5 метра речи не идет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай ко мне на дачу,
Я вас в **** отх*****!
На дачу в сдм?;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 17:26
Галкину респект и уважуха! И Максу тоже
Согласны с автором?
фараон29 мая 2020, 17:32
это еврейский фашизм
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 19:32
да пропадите вы пропадом чертовы чиновники мы и не сомневались в ваших намерениях вчастных руках теперь по желанию азарова автобусный парк а они *** на дачи ездить в прошлом году еще было известно вы против народа это вам воздастся
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
да пропадите вы пропадом чертовы чиновники мы и не сомневались в ваших намерениях вчастных руках теперь по желанию азарова автобусный парк а они *** на дачи ездить в прошлом году еще было известно вы против народа это вам воздастся
Вы с нагорной? B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы с нагорной? B-|
Вы из сдм?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы из сдм?B-|
В ПГ все друг друга ***
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы из сдм?B-|
ПГ -место встреч?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
В ПГ все друг друга ***
Такой сайт
Согласны с автором?
Афоня таврический30 мая 2020, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Сдохните сголоду
Пенс везде отдыхают. Только у нас гоняют на огород чтоб кушать. Жесть да. Рабы чёс слово.
Согласны с автором?
Афоня таврический30 мая 2020, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы с нагорной? B-|
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 08:20
Скоро трубы и т.д. с дач попрут
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2020, 16:37
Электрички не отменили на дачи?
Согласны с автором?