Наверх
10:19, 02.06.2020

В Самарской области назначили нового прокурора

В Самарской области назначили нового прокурора
16+
Фото: Волга Ньюс
Им стал Сергей Бережицкий, который ранее занимал аналогичную должность в Оренбургской области

В Самарской области в прокуратуре произошли кадровые изменения. Новым прокурором 63 региона назначен Сергей Бережицкий.

Как сообщает депутат государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн, назначение произошло 1 июня 2020 года указом президента России Владимира Путина.

- С приходом Сергея Бережицкого, самарская прокуратура поднимется еще на большую высоту, - написал Хинштейн в твиттере.

Отметим, что Сергей Бережицкий ранее занимал должность прокурора Оренбургской области. До его назначения прокурором Самарской области значился Константин Букреев. Его перевели на должность межрегионального транспортного прокурора в Москву.

В настоящее время кандидатура Сергея Бережицкого согласована депутатами Самарской губернской думы.


 

Егор Осколков
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2020, 10:37
Ну, теперь заживём!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 10:39
- С приходом Сергея Бережицкого, самарская прокуратура поднимется еще на большую высоту, - написал Хинштейн в твиттере - клали мы на него мужское достоинство «Луи Нежного» :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 10:39
Жалуемся на министра жкх,азарова на их мус орную мафию. Включи горячую воду !
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 10:43
Плешивый все го*** в Самару из соседних регионов назначает. Ремера помнится тоже из Оренбурга сюда назначал.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 10:56
А что мешало прежнему прокурору с высотой? Уж не Хинштейн ли?
Интересно у них, настоящих нахваливают, а как приходят новые , так говорят, "вот теперь заживём"
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 11:11
Раньше ушедших в лес искали чтобы спасти, теперь - чтобы выписать штраф
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 11:38
лента ру
Курс доллара на открытии торгов на Московской бирже обвалился. Он опустился на 0,3 процента по отношению к рублю
Согласны с автором?
???02 июня 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
лента ру
Курс доллара на открытии торгов на Московской бирже обвалился. Он опустился на 0,3 процента по отношению к рублю
На сусек копишь???
Согласны с автором?
Дед02 июня 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
лента ру
Курс доллара на открытии торгов на Московской бирже обвалился. Он опустился на 0,3 процента по отношению к рублю
Маловато будет,фантик должен стоить 96 ***
Согласны с автором?
Дед02 июня 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
лента ру
Курс доллара на открытии торгов на Московской бирже обвалился. Он опустился на 0,3 процента по отношению к рублю
***
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 14:37
Мормоны рулят?)))))
Согласны с автором?
Сосед из барака02 июня 2020, 14:37