Наверх
21:00, 05.06.2020

В Самаре закроют площадь Куйбышева на месяц

В Самаре закроют площадь Куйбышева на месяц
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ограничения связаны с подготовкой к параду Победы

В Самаре вводятся новые ограничения для того, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения из-за подготовки к параду Победы. Напомним, проведение парада в Самаре запланировано на 24 июня.

Итак, ровно в полночь 8 июня движение по площади Куйбышева запретят для всех видов транспорта, кроме специального. Ограничения продлятся до 24 часов 1 июля.

Передвигаться можно будет на специальных автомобилях полиции, «скорой» помощи, пожарной охраны. Также разрешат проезд машинам, имеющим специально утверждённые ГИБДД пропуска.

Напомним, парад Победы в Самарской области, как и по всей России, состоится 24 июня. Все военные будут в масках и их предварительно протестируют на коронавирус. В торжественном мероприятии примут участие около 1 700 человек и более 50 единиц военной техники.

Максим Рожко
Тэги: Праздники в Самаре, День Победы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2020, 22:31
Драматург петушара и вафлер :-P
Согласны с автором?
ГАражанин05 июня 2020, 22:41
Кто может объяснить ЗАЧЕЕЕЕЕМ?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто может объяснить ЗАЧЕЕЕЕЕМ?!
Все военные будут в масках?:-D
Согласны с автором?
Оттудова05 июня 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто может объяснить ЗАЧЕЕЕЕЕМ?!
Власть боится не согласованных митингов и протестов!
Согласны с автором?
Оттудова06 июня 2020, 00:00
Поэтому можно собираться у нашего танка!
Согласны с автором?
Ахмэт06 июня 2020, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Все военные будут в масках?:-D
Я бе вдюл!
Согласны с автором?
Власть06 июня 2020, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто может объяснить ЗАЧЕЕЕЕЕМ?!
Каждому барану объяснять, объяснялка сломается
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
Каждому барану объяснять, объяснялка сломается
Скакуас тупее барана.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто может объяснить ЗАЧЕЕЕЕЕМ?!
а чтоб не шастали ))
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Все военные будут в масках?:-D
армия рф
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 10:06
– Мы призывали людей выходить на улицу, ведь мы имеем право мирно и без оружия собираться для обсуждения политических вопросов. Нам это запрещали. И после призывов нас называли нарушителями спокойствия и накладывали штрафы на 10-20-30 тысяч рублей. Это хорошая новость, надеюсь, в ближайшее время мы
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 10:07
всё же проведём на площади *** митинг. Хотим собрать побольше граждан Самары, чтобы отстоять свою позицию в отношении политических и экономических процессов, которые касаются всех граждан страны. Главное, чтобы не было безразличных и равнодушных людей, – отметил Дамир Сталин.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 10:08
***Kyйбышeвa
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 10:18
Особенно пункт "спортивные сооружения" порадовал - на месте СК Маяк уже лет 20 пустырь бурьяном поросший..:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Особенно пункт "спортивные сооружения" порадовал - на месте СК Маяк уже лет 20 пустырь бурьяном поросший..:-D
Спорткомплекс Маяк, там уже построен лет как 5 назад!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
всё же проведём на площади *** митинг. Хотим собрать побольше граждан Самары, чтобы отстоять свою позицию в отношении политических и экономических процессов, которые касаются всех граждан страны. Главное, чтобы не было безразличных и равнодушных людей, – отметил Дамир Сталин.
Можно я приду ему в рожу плюну?B-|
Согласны с автором?
марфа06 июня 2020, 21:28
Тысячи людей задают вопрос: зачем и кому это нужно, в июне, не пойми к чему и скакой стати....Ни одного вразумительного ответа...Это называется "в сумасшедшем доме - день открытых дверей".
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 07:17