Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
09:43, 08.06.2020

В Самаре шестерка влетела в Калину на заправке

В Самаре шестерка влетела в Калину на заправке
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
ДТП произошло напротив торгового центра «Амбар»

Сегодня утром, 8 июня, в Самаре напротив ТЦ «Амбар» произошло курьезное ДТП. На заправке столкнулись две вазовские легковушки – «Лада Калина» и ВАЗ 2106.

На кадрах видно, что капот «шестерки» очень сильно смяло. По предварительным данным, водитель именно этого автомобиля и стал виновником ДТП.

Информации о пострадавших в данный момент нет.

Как отмечают самарские автолюбители, двигаться в таком направлении на заправке нельзя.

- Как можно было не поделить такой маленький участок? Очень удивляюсь таким ДТП. Уже не говорю про людей, которые за рулем сидят. Потом еще говорят о безопасности, - говорит очевидец ДТП.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2020, 10:09
Сечин а курсе?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 10:30
Только шестерки на фото не увидел:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Сечин а курсе?
Это заправка Shell )))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 11:22
На заправке столкнулись две вазовские легковушки
По предварительным данным, виновник ДТП водитель вазовской легковушки.
Егор Осколков гениальный журналист!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 11:29
правильное движение - по собачи!
Согласны с автором?
Евгениус08 июня 2020, 11:59
калина шаху сожрать на фото хочет.
Согласны с автором?
Дармоед с квадрокоптером08 июня 2020, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
правильное движение - по собачи!
К танку или от танка?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:27
что капот «шестерки» очень сильно смяло. По предварительным данным, виновник ДТП водитель вазовской легковушки.
браво! то есть оба виноваты?)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Сечин а курсе?
Марш уроки учить!
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 12:55
Осколков, скажи нам честно, у тебя ранения в голову были?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Осколков, скажи нам честно, у тебя ранения в голову были?
Он на колчаковских фронтах раненый.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Осколков, скажи нам честно, у тебя ранения в голову были?
зачем ему откровенничать перед каждым негодяем:-D
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 22:47
Смотрю я вот на фото... и логика мне подсказывает, что Осколков сегодня утром ехал на работу на маршрутке со стороны Южного города, увидел ДТП, успел таки включить камеру и сделал фотку... а текст статьи нафантазировал уже через минуту. А очевидец ДТП это водитель маршрутки Ашот.
Согласны с автором?
Максим Рожко09 июня 2020, 00:21