Наверх
18:15, 08.06.2020

Жителям Самары разрешили улететь из России

Жителям Самары разрешили улететь из России
16+
Фото: Аэропорт "Курумоч"
В правительстве озвучили причины, по которым граждане могут покинуть страну

Жители Самарской области уже с сегодняшнего дня могут покинуть Россию. Соответствующие послабления были внесены федеральным правительством, причем «решение принято по просьбе граждан», отмечается в документе.

Однако, для того, чтобы покинуть страну, жителям Самары необходимо иметь вескую причину. Так, выехать смогут жители, у которых за границей остался нуждающийся в уходе близкий родственник.

Помимо этого, страну могут покинуть те. Кто проходит лечение за рубежом, а также работает или учится.

То же самое касается и иностранцев — они смогут попасть в Россию к близкому родственнику, а также для прохождения лечения.

Напомним, также с 1 июля планируется открыть межрегиональные границы для развития внутреннего туризма. Также будут открыты санатории.

Максим Рожко
Тэги: Аэропорт Самара, Туризм, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2020, 18:34
Можно ли покинуть Крутые ключи
или это навсегда ?
Согласны с автором?
56708 июня 2020, 18:35
Да, да, да! Всех троллей, и укров и КК и аля, журналюшь. В Магадан, дать им за городом 10 соток, пущай золото ищут.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, да! Всех троллей, и укров и КК и аля, журналюшь. В Магадан, дать им за городом 10 соток, пущай золото ищут.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко08 июня 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли покинуть Крутые ключи
или это навсегда ?
да хоть каждый день. 67 не отменили же
Согласны с автором?
Гость08 июня 2020, 19:18
Уточните если что обратно пускать их или вывозить никто не будет и оплачивать то что кончились денежки тоже никто не будет.
Согласны с автором?
56708 июня 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Уточните если что обратно пускать их или вывозить никто не будет и оплачивать то что кончились денежки тоже никто не будет.
Обратно. не пущать, пусть ассимилируются к местным, вьетнамец Паша и алжирка Катя, кушающие насекомых. . Мож о такой жизни они и мечтали! Не пускать.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 19:56
Иностранцы смогут попасть в Россию для лечения.:-D
Так и вижу граждан Норвегии,которые стоят в очереди в регистратуру за талончиком:-D
На этот месяц талонов нет,приходите недели через три может на следующий месяц будут!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли покинуть Крутые ключи
или это навсегда ?
Как ты покинешь Крутые Ключи, если скоро весь Мир станет Крутыми Ключами?
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Иностранцы смогут попасть в Россию для лечения.:-D
Так и вижу граждан Норвегии,которые стоят в очереди в регистратуру за талончиком:-D
На этот месяц талонов нет,приходите недели через три может на следующий месяц будут!:-D
Другие "иностранцы" приедут, которые на границе тусовались.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 23:46
Осталось закупить фанеры, сколотить ероплан и *** отсюда к...
Согласны с автором?