Наверх
21:16, 08.06.2020

Минтранс оштрафовали за открытие Фрунзенского моста в Самаре

Минтранс оштрафовали за открытие Фрунзенского моста в Самаре
16+
Фото: Игорь Казановский
Ведомство Ивана Пивкина до сих пор не получило официальное разрешение на ввод в эксплуатацию

Самарский арбитражный суд частично удовлетворил иск Ростехнадзора против министерства транспорта Самарской области и оштрафовал ведомство Ивана Пивкина на 50 тысяч рублей. Причина — отсутствие разрешения на ввод в эксплуатацию Фрунзенского моста.

Как мы писали ранее, Ростехнадзор требовал полностью закрыть мост для движения. Однако суд с этим утверждением не согласился.

По мнению служителей Фемиды, нет никаких оснований для приостановления движения по мосту, так как штраф сам по себе является достаточной мерой, которое сможет обеспечить достижение цели наказания.

Вместе с тем, суд посчитал невозможным отделаться предупреждением в отношении минтранса, так как возникла «угроза причинения вреда жизни и здоровью людей».

Теперь у министерства есть 60 дней на то, чтобы оплатить штраф, или 10 дней, чтобы обжаловать решение в 11 арбитражном апелляционном суде.

Максим Рожко
Тэги: Суд, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок08 июня 2020, 21:23
Цырк!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2020, 21:24
А за маску ЗOку как к куста!=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Просто из одного своего кармана деньги в другой свой карман переложат. Вот и всё.
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Просто из одного своего кармана деньги в другой свой карман переложат. Вот и всё.
Если бы. Просто возьмут из нашего кармана... ну дальше все как у вас.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Если бы. Просто возьмут из нашего кармана... ну дальше все как у вас.
У меня в кармане гвоздь. А у вас ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 22:23
Живут ли в Крутых ключах творческие личности ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
У меня в кармане гвоздь. А у вас ?
А у нас- в каждом сусеке газ!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
У меня в кармане гвоздь. А у вас ?
А у нас из жonы газ.
А у вас ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня в кармане гвоздь. А у вас ?
У меня есть зажигалка. А уаас ?
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Придурок! Любой кто приведет друга за танк получит незабываемый сексуальный опыт и навсегда изменит своё отношение к деньгам и материальным благам.
Согласны с автором?
КК08 июня 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Меняю свой сусек в элитном раёне на автасервес в центре города с тваею доплатай.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 04:46
Ещё не все деньги азар ов скачал с москвы за этот мост
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
У меня в кармане гвоздь. А у вас ?
А у нас "Капитал" К. Маркса и ....
Согласны с автором?
Старшеклассник09 июня 2020, 07:54
А у меня в кармане дырка. А учительница искала там сигареты... а нашла большой папирос...который прирос.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 00:38
*** ***
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 00:38
***
Согласны с автором?