Наверх
11:07, 11.06.2020

Водитель, насмерть сбивший няню трёхлетнего мальчика в Самаре, ожидает суда

Водитель, насмерть сбивший няню трёхлетнего мальчика в Самаре, ожидает суда
16+
Фото: ДТП 163
ДТП произошло в июне прошлого года на улице Солнечной

В Промышленном районном суде Самары началось рассмотрение резонансного дела о ДТП, которое произошло в июне прошлого года на пересечении улицы Солнечной с Губанова.

По версии следствия, 30-летний водитель Aston Martin нарушил правила, не уступил дорогу Toyota RAV 4, которая имела приоритет в движении.

После столкновения вторая иномарка выехала на тротуар и сбила няню с трёхлетним мальчиком. В результате женщина, к сожалению, скончалась.

В отношении ранее не судимого водителя возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ. Заседание назначено на 22 июня, сообщили в прокуратуре Самары. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2020, 11:36
Не понятно какого водителя тойоты или астон мартина ?
Согласны с автором?
Александр11 июня 2020, 11:46
Думал под каким постом написать- напишу здесь. В основном все комментаторы на этом сайте- просто гнилые люди, которые ничего не добились в жизни и от этого их разрывает от злости) Пожелаю вам побольше счастья в жизни и добра)!
Согласны с автором?
Дымок11 июня 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно какого водителя тойоты или астон мартина ?
Астон мартина, но судя по ихьиму заголовку тойоты..=-D
Страшная авария, а всё из-за неправильно настроенного семафора...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Думал под каким постом написать- напишу здесь. В основном все комментаторы на этом сайте- просто гнилые люди, которые ничего не добились в жизни и от этого их разрывает от злости) Пожелаю вам побольше счастья в жизни и добра)!
Ура! Подхрэбай к тану!=-D
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Думал под каким постом написать- напишу здесь. В основном все комментаторы на этом сайте- просто гнилые люди, которые ничего не добились в жизни и от этого их разрывает от злости) Пожелаю вам побольше счастья в жизни и добра)!
Путин. 20 лет. Итоги.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Думал под каким постом написать- напишу здесь. В основном все комментаторы на этом сайте- просто гнилые люди, которые ничего не добились в жизни и от этого их разрывает от злости) Пожелаю вам побольше счастья в жизни и добра)!
А ты, ****** не думай, а соображай лучше!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты, ****** не думай, а соображай лучше!
:-Dа что такое ******?
Согласны с автором?
Александр11 июня 2020, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами ответили на мое сообщение- а это означает- что вы себя считаете гнилью) Я могу вам подольше тут подрывать пуканы, пока вы не взорветесь от ярости))) но вы этого к сожалению даже не стоите)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами ответили на мое сообщение- а это означает- что вы себя считаете гнилью) Я могу вам подольше тут подрывать пуканы, пока вы не взорветесь от ярости))) но вы этого к сожалению даже не стоите)
Тебе что не заплатили за комментарии что-ли? Чё ты на всех наезжаешь тут
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
:-Dа что такое ******?
Ругательство:-D
Согласны с автором?
Вы правы11 июня 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами ответили на мое сообщение- а это означает- что вы себя считаете гнилью) Я могу вам подольше тут подрывать пуканы, пока вы не взорветесь от ярости))) но вы этого к сожалению даже не стоите)
Полностью согласен) модераторы на сайте плохо работают, по комметам умолишенных убогеньких людишек видно...
Всем добра и светлого будущего;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 17:13