Наверх
17:11, 12.06.2020

В Самарской области наказали больную коронавирусом женщину, которая гуляла по городу

В Самарской области наказали больную коронавирусом женщину, которая гуляла по городу
16+
Фото: Маленькая Сызрань
Она нарушила режим самоизоляции

Жители Самарской области, у которых выявлен коронавирус или имеют подозрения на его наличие, отправляются на карантин или в специальную больницу, или к себе домой. Там они должны провести около двух недель, однако такие условия соблюдают не все.

Один из таких случаев произошёл в Сызрани, где ещё 28 апреля, примерно в 5 часов вечера она вышла из дома по своим делам. Но она попала под внимание правоохранительных органов.

В результате дело передали в суд, который выяснил, что сызранка знала и о своём диагнозе, и о том, что нарушила режим самоизоляции. В связи с этим ей было назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Напомним, за прошедшие сутки полиция составила 29 протоколов о нарушении режима самоизоляции. Ещё 1 – транспортная полиция и 19 – органы исполнительной и муниципальной власти.

Максим Рожко
Тэги: Суд, Сызрань, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июня 2020, 17:24
У неё был установлен передатчик (сами знаете где), потому менты и обнаружили её B-|
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
У неё был установлен передатчик (сами знаете где), потому менты и обнаружили её B-|
Большую коронавирусную женщину%-8
Яндекс х:%;;:кс помог. Не зря я все с кнопочным телефоном хожу. Все остальное поголовье уже посчитали, а я неучтенный. =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Большую коронавирусную женщину%-8
Яндекс х:%;;:кс помог. Не зря я все с кнопочным телефоном хожу. Все остальное поголовье уже посчитали, а я неучтенный. =-D
Неучтёнку первой на колбасу пустят:-D
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Неучтёнку первой на колбасу пустят:-D
А хде ее искать то?? На яндекс картах не показываюся я.:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
А хде ее искать то?? На яндекс картах не показываюся я.:-P
Трава высушила твой мозг:-D Полагаешь что нельзя вычислить местоположение без интернета? Пиши письма и отправляй по почте без обратного адреса, тогда не вычислят:-) А ежели серьёзно - то коли имеется мобильник, то ты уже на ***** сидишь:-(
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Неучтёнку первой на колбасу пустят:-D
Да и какая из меня колбаса? Я голодный, исхудавший и нищий РАБсиянин. Сегодня решил рано, рано с утра выйти и до кладбища дойти, чтобы хоть конфеток и печений, пару раз упал в голодный обморок. И вот из-за голодных обмороков я не успел, цыгане все съели.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 18:03
* k y k a н e
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Трава высушила твой мозг:-D Полагаешь что нельзя вычислить местоположение без интернета? Пиши письма и отправляй по почте без обратного адреса, тогда не вычислят:-) А ежели серьёзно - то коли имеется мобильник, то ты уже на ***** сидишь:-(
Если каждого пеленговать, то всех спец. средств не хватит. Про мозг не говори - в начале года стабильные 126 айсикью было.:-)
Я же уже говорил вам, что ваш детектор дает сбои, а если сбоит детектор, то сбоит и весь организмусь.
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Если каждого пеленговать, то всех спец. средств не хватит. Про мозг не говори - в начале года стабильные 126 айсикью было.:-)
Я же уже говорил вам, что ваш детектор дает сбои, а если сбоит детектор, то сбоит и весь организмусь.
Так что возможно вам пора начинать дудеть траву.:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Если каждого пеленговать, то всех спец. средств не хватит. Про мозг не говори - в начале года стабильные 126 айсикью было.:-)
Я же уже говорил вам, что ваш детектор дает сбои, а если сбоит детектор, то сбоит и весь организмусь.
Зачем всех пеленговать8-| ты же строчишь сюда и явно не с кнопочногоB-| так что завязывай с травой:-D
Согласны с автором?
6712 июня 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Так что возможно вам пора начинать дудеть траву.:-D:-P
Ты на зп у гб
Согласны с автором?
КК12 июня 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Если каждого пеленговать, то всех спец. средств не хватит. Про мозг не говори - в начале года стабильные 126 айсикью было.:-)
Я же уже говорил вам, что ваш детектор дает сбои, а если сбоит детектор, то сбоит и весь организмусь.
У нас тест на айкью проходили? Так всем известно - у нас каждый второй академик:-D
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
У нас тест на айкью проходили? Так всем известно - у нас каждый второй академик:-D
Да. :-)
Согласны с автором?
Каталкин12 июня 2020, 19:02
Мозги у них гуляют!
Согласны с автором?
ТРАВА12 июня 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Так что возможно вам пора начинать дудеть траву.:-D:-P
Дудь, ты?
Согласны с автором?
В Норе12 июня 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Дудь, ты?
Вдуть?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:55
15 рябчиков!
Согласны с автором?