Наверх
20:27, 14.06.2020

В Самарской области сняли особо охраняемый объект

В Самарской области сняли особо охраняемый объект
16+
Фото: кадр из видео
Снимать пришлось с высоты птичьего полёта

В Шигонском районе Самарской области видеооператор Дмитрий Галанов провёл съемки природного объекта, который включен в перечень особо охраняемых.

Речь идёт о месте, которое расположено неподалёку от села Подвалье в Шигонском районе. Природный комплекс террасовидных оползней, который расположен на склонах меловых холмов на правом береге Волги.

Общий перепад образовавшихся ступеней оползневых террас достигает более 100 метров. Подвальские террасы образуют замысловатые природные пейзажи, уникальные для Самарской области.

Максим Рожко
Тэги: Волга, Самара видео, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2020, 20:58
ФСБ в курсе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:04
Я думал, речь про КК:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Я думал, речь про КК:-D
Там РЛС с глушилками стоит
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:19
Подвале - новое название кошелька?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Там РЛС с глушилками стоит
У них глушилки в сраках установлены. Громко пердят и звуком всё глушат.
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 21:28
Фигня, вот то ли дело..8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Подвале - новое название кошелька?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Фигня, вот то ли дело..8-*
Чей-то за концлагерь?
Согласны с автором?
Влад14 июня 2020, 22:09
Сразу видно и слышно, что видео снимал невменяемый
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Чей-то за концлагерь?
Кошелев-гетто, расположен на северной окраине города Самара
Согласны с автором?
Евгений15 июня 2020, 00:48
Видео не четкое ,дерганное, только хочется всмотреться в картинку так меняется план на резко противоположный аж в глазах рябит!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 01:55
пусть монтировать научится
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 02:16
все *****
Согласны с автором?
Олег Скорняков15 июня 2020, 06:31
Судя по заголовку, вокруг этого места должен быть забор с колючей проволокой, рота *** зенитные орудия , или хотя бы сторож с кроссвордами...Почему-то ничего этого нет...Кто же "особо" охраняет тогда? Непонятно...Сама съёмка до того непрофессиональна, что автору хочется отрубить руки...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Фигня, вот то ли дело..8-*
Сами-то где живёте? С девятиэтажной панельке,трёшка в 45 м²?
Согласны с автором?
Бухарь15 июня 2020, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Фигня, вот то ли дело..8-*
Жесть
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 12:22
охраняет наверно чоп агенство безопасности ))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев-гетто, расположен на северной окраине города Самара
у меня 2-ка 60 кв м а у тебя в 3-ке столько нет
Согласны с автором?
А220 июня 2020, 16:16
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?