Наверх
17:55, 21.06.2020

Жительница дома рассказала новые подробности взрыва в Крутых Ключах в Самаре

Жительница дома рассказала новые подробности взрыва в Крутых Ключах в Самаре
16+
Фото: Лия Крюкова, samaraonline24.ru, ProGorodSamara.ru
ЧП произошло ранним утром 21 июня 2020

Жительница дома в Крутых Ключах в Самаре, где произошел взрыв, рассказала о том, как все произошло. Напомним, что ранним утром 21 июня 2020 прогремел взрыв в одной из квартир. В результате ЧП никто не пострадал, однако 2 женщин все же пришлось госпитализировать.

- Был сильный хлопок. Поначалу не поняла, что произошло, но услышала, что сработала сигнализация в авто. Я решила выглянуть в окно и увидела толпу людей возле дома. Соседи сказали, что взорвался газ. Я начала спускать на улицу, а первого этажа и вовсе нет. Валялись вещи, дети плачут, а люди кричали, - говорит женщина samaraonline24.ru.

Также очевидец произошедшего рассказала, из-за взрыва были заблокированы двери соседей.

- Был также и пожар, но его успели потушить жители домов. Одну из женщин завалило плитами, ее увезли в больницу в тяжелом состоянии, - рассказывает девушка.

В данный момент все жители квартир в доме, которые пострадали от взрыва, отказались от временного размещения в пункте временного пребывания на территории поселка Южный.

Сейчас прокуратура и следственный комитет начали проверку по данному факту.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2020, 18:20
Чего гадать то?%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:25
"Я решила выглянуть в окно и увидела толпу людей возле дома." - за котлом пришли:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:25
котел нынче дорог
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:26
когда же их в якутию выселят дороги строить?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:27
а в кк сделать поселение для уголовников выбравших исправление
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:45
напоследней фотке двое умномордых радуются что у соседей котел рванул:-D
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 18:47
Как хорошо заволгой..=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
напоследней фотке двое умномордых радуются что у соседей котел рванул:-D
Отеуда у них котёл, на зажигалку пёрнули!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:48
Каждый кошелёк, получая ключи от сусека, должен подписать обязательство - пердеть в строго определённое время. Если несколько кошельков пёрнули одновременно - барак может развалиться. Именно это и произошло
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 18:50
Три суседа замутили пepeпланировку в виде совмещения трёх сусеков в один, но большой..=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо заволгой..=-D
Ты чё там делаешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё там делаешь?
На зажигалку пукает!
Согласны с автором?
Жорж21 июня 2020, 19:21
Все жители Крутых ключей платят за техническое обслуживание газопотребляющего оборудования, ежемесячно, круглогодично, деньги большие! Все обслуживание сводится к мылу и кисточки для обмыливания ! Вот и результат!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Чего гадать то?%-8
Кошелёк отвлёкся от созерцания прекасной жoпы соседа, и накидал минусов:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 20:19
Не знаешь, что лучше, что дом настолько хлипкий, что взрывная волна погасла пока выносила окна и межкомнатные перекрытия. Или нормальный дом, но с более серьезными последствиями
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь, что лучше, что дом настолько хлипкий, что взрывная волна погасла пока выносила окна и межкомнатные перекрытия. Или нормальный дом, но с более серьезными последствиями
Сталин знал секрет строительства надёжных домов?
Согласны с автором?
Адепты Володимера21 июня 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь, что лучше, что дом настолько хлипкий, что взрывная волна погасла пока выносила окна и межкомнатные перекрытия. Или нормальный дом, но с более серьезными последствиями
Наш вождь и учитель Володимер свое дело знает!
Согласны с автором?
КК21 июня 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Наш вождь и учитель Володимер свое дело знает!
И он ясчо ипатеку за нас плотит!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 21:24
"Валялись вещи, дети плачут, а люди кричали"

А откуда там люди взялись?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 21:37
Ну сколько вам говорить? Пердеть, чихать и кашлять выходите на улицу! Это элитное жилье!
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну сколько вам говорить? Пердеть, чихать и кашлять выходите на улицу! Это элитное жилье!
Дядя Коша, ничего страшного. Обычный хлопок газов. Дело-то житейское..=-D
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь, что лучше, что дом настолько хлипкий, что взрывная волна погасла пока выносила окна и межкомнатные перекрытия. Или нормальный дом, но с более серьезными последствиями
Киа сид или что там красненькая из фото удивила, как шрапнелью все стёкла насквозь... Свезло, что в 4, а не в 7, когда детей в садик загружают везти, ведь к 9 нужно быть в Скале на работе...
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
"Я решила выглянуть в окно и увидела толпу людей возле дома." - за котлом пришли:-D
Шутки шутками, а когда выг...т всю гречку и консеры из магазов куда пойдут? Пряльно, на первые этажи и в частные хозяйства..
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь, что лучше, что дом настолько хлипкий, что взрывная волна погасла пока выносила окна и межкомнатные перекрытия. Или нормальный дом, но с более серьезными последствиями
Ну так-то да, одно дело трехэтажка подъездом сложилась, другое дело импайер стейт билдинг, а третье какая-нибудь свеска по типу вертикали...=-D
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь, что лучше, что дом настолько хлипкий, что взрывная волна погасла пока выносила окна и межкомнатные перекрытия. Или нормальный дом, но с более серьезными последствиями
А тут жаже жертв неть.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 июня 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь, что лучше, что дом настолько хлипкий, что взрывная волна погасла пока выносила окна и межкомнатные перекрытия. Или нормальный дом, но с более серьезными последствиями
Всё правильно сделано, окна должны легко вылетать. Иначе - стены рушатся. В особых случаях делают специальные вышибные проёмы в стенах, чтобы разворотило только их, а здание устояло. Вспомните случаи, когда рушились целые подъезды, а тут - только внутренние перегородки и окна
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сделано, окна должны легко вылетать. Иначе - стены рушатся. В особых случаях делают специальные вышибные проёмы в стенах, чтобы разворотило только их, а здание устояло. Вспомните случаи, когда рушились целые подъезды, а тут - только внутренние перегородки и окна
Ну да, как-то так...=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сделано, окна должны легко вылетать. Иначе - стены рушатся. В особых случаях делают специальные вышибные проёмы в стенах, чтобы разворотило только их, а здание устояло. Вспомните случаи, когда рушились целые подъезды, а тут - только внутренние перегородки и окна
Сейчас даже по СНиПам оконная рама должна быть меньше самого оконного проёма и после установки, все эти щели запенивают монтажной пеной, а потом штукатурят и красят.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 00:09
Ну почему сегодня не смена Макса Рожко... Жаль, очень жаль... Но даже звёздочкам журналистикинужны выходные, чтобы отдыхать.. Макс, ты супер!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему сегодня не смена Макса Рожко... Жаль, очень жаль... Но даже звёздочкам журналистикинужны выходные, чтобы отдыхать.. Макс, ты супер!!!=-D
%-8
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 00:18
Ну да, нифика не маски под носом носить...
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D=-Dточно! молчу!=-D
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас даже по СНиПам оконная рама должна быть меньше самого оконного проёма и после установки, все эти щели запенивают монтажной пеной, а потом штукатурят и красят.
Ну да, нифика не маски под носом носить...
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
У вас фантазии М+М? Вы из кошелева?%-8=-D
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
На зажигалку пукает!
Не, на КОСТЁР!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Кукундер?
Согласны с автором?
Максим Рожко22 июня 2020, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему сегодня не смена Макса Рожко... Жаль, очень жаль... Но даже звёздочкам журналистикинужны выходные, чтобы отдыхать.. Макс, ты супер!!!=-D
Давай лучше вернёмся к теме, что вы будете делать, когда я покину прогород?)
Да, если ты видел, мой прошлый текст про КК сняли, видимо никто не хочет, чтобы я писал про элитный район)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Кукундер?
Это у вас **** возле танка так называется?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Не, на КОСТЁР!!!=-D
Ясно! Видать сопло большое!B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 01:00
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давай лучше вернёмся к теме, что вы будете делать, когда я покину прогород?)
Да, если ты видел, мой прошлый текст про КК сняли, видимо никто не хочет, чтобы я писал про элитный район)
Да у нас то ничего не поменяется! А вот вас ждёт губерния через 63 ру:-)
Согласны с автором?
Максим Рожко22 июня 2020, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас то ничего не поменяется! А вот вас ждёт губерния через 63 ру:-)
Так это хорошо или плохо?)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 01:29
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так это хорошо или плохо?)
Думаю что для тебя всё же плюсов больше чем минусов, ну а мы останемся тут, в "дзене"))), Да и думаю что и ты подсел на этот флуд;))), и никуда не денешься;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 04:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так это хорошо или плохо?)
Знал одну из Губернии. В штаты свалила. Так что думай сам.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 06:08
Ку Ку шнубель
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Ку Ку шнубель
ку ку это дымок с драматургой за волгой а шнубель ого го
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
У вас фантазии М+М? Вы из кошелева?%-8=-D
В Кошелеве это не фантазии, а реальность. А у него фантазии как стать жителем элитного поселка, со всеми вытекающими...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 07:37
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Давай лучше вернёмся к теме, что вы будете делать, когда я покину прогород?)
Да, если ты видел, мой прошлый текст про КК сняли, видимо никто не хочет, чтобы я писал про элитный район)
Чё будем делать? - снимать штаны и бегать!
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 07:38
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так это хорошо или плохо?)
Так то плохо.Хорошо,если перед этим ты пpeoдолеешь полосу из горящих зданий,наводнений,ураганов,инопланетных оргий, лесных пожаров,наркоманов со шприцами,насильников и бешеных собак-педофилов,живущих в радиоактивных облаках.И если целым добеpeшься до Самарской Газеты, то ты это честно заслужил.=-D
Согласны с автором?
Кк22 июня 2020, 08:17
Я сложил все кубики по цветам, а нижняя линия почему-то не исчезла и появилась надпись Гам Овер.:-(
Согласны с автором?
Владимир22 июня 2020, 09:13
Уже тысячу раз говорили и будем ещё, видимо говорить: Утром, после вчерашнего приёма стекломоя ни в коем случае нельзя пользоваться туалетом с сигаретой в зубах! Это очень опасно!
Согласны с автором?
Риэлтор от застройщика22 июня 2020, 09:17
Дом прошёл испытания. Если бы он был картонный, как пишут многие завистники, он бы развалился и завалил всех жителей. Тут мы видим, выскочили окна и межкомнатные стены квартиры, но потолок и несущие стены выстояли. Это прекрасный результат. Теперь никто больше не сможет соврать.Продажи пойдут вверх!
Согласны с автором?
Эксперт22 июня 2020, 09:20
Дома в КК очень прочные. Было несколько случаев в Самаре и по России, когда при взрыве газа дом полностью разваливался и не подлежал восстановлению. Тут - очень мощно. Сразу видно, что построено на совесть. Очень крепкие дома! Два года назад в КК был подобный взрыв. Результат то же. Дом невредим!
Согласны с автором?
Жители КК22 июня 2020, 09:23
Слава Кошелеву! Вот как надо строить! Не берёт газ эти дома! Вот это качество! Вот это проект! Мы, жители КК гордимся своими домами и районом! Можно жить спокойно и счастливо, дома выстоят, простоят 100 лет, выдержат даже землетрясение и атомный взрыв! Вот как! Завидуйте! Мы граждане КК!
Согласны с автором?
Граждане СНГ22 июня 2020, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Слава Кошелеву! Вот как надо строить! Не берёт газ эти дома! Вот это качество! Вот это проект! Мы, жители КК гордимся своими домами и районом! Можно жить спокойно и счастливо, дома выстоят, простоят 100 лет, выдержат даже землетрясение и атомный взрыв! Вот как! Завидуйте! Мы граждане КК!
Тогда мы идём к вам!!!!
Согласны с автором?
Кот обормот22 июня 2020, 10:21
Я думаю к этому причастны Шнублик и его товарищи алкаши велосипедисты.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
На зажигалку пукает!
Костёр пытается разжечь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Чё будем делать? - снимать штаны и бегать!
Вокруг танка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 16:36