Наверх
20:30, 22.06.2020

В Самаре будет усилена работа общественного транспорта

В Самаре будет усилена работа общественного транспорта
16+
Фото: "Самараавтогаз"
Но только на один день

В Самаре запланирован целый ряд мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. В этом году праздник перенесён на 24 июня.

Как сообщили в администрации Самары, для вывоза зрителей, которые придут посмотреть на праздничный салют, будет подан дополнительный общественный транспорт.

Речь идёт о трамвайных маршрутах №№ 4, 5, 13 18, 20, 22, 23, которые будут ожидать пассажиров на проспекте Ленина. А также автобусных маршрутах № № 1, 2, 24, 34, 41, 47, 50, 66, 67, 96, 205, 217, 261, 295, которых будут ожидать на Северо-Восточной магистрали около остановки «Улица Соколова».

По информации департамента транспорта, подвижной состав по городским маршрутам будет ходить до полуночи.

Одновременно с этим власти напоминают о необходимости соблюдать «масочный» режим при пользовании общественным транспортом. Также будет временно ограничен проезд по некоторым центральным улицам в районе площади Куйбышева.

Максим Рожко
Тэги: Общественный транспорт, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2020, 20:41
Максим, ты ЛУЧШИЙ :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 21:07
67 почему выделен?)))
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2020, 21:14
Максим, аккуратнее. :-D Не поддавайся на провокации и искушения. Не забывай про свой статус журналиста. Это на мое место (если вдруг закроют) придут десятки других, а на твое - ну кто там придет? Пока что ты лучший (как и сказано ком-ем выше). Ну есть Семен, Ехор, что-то там копошатся,
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Максим, аккуратнее. :-D Не поддавайся на провокации и искушения. Не забывай про свой статус журналиста. Это на мое место (если вдруг закроют) придут десятки других, а на твое - ну кто там придет? Пока что ты лучший (как и сказано ком-ем выше). Ну есть Семен, Ехор, что-то там копошатся,
а девки ваши вообще баловать нас новостями перестали. На тебя вся надежда. :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим Рожко22 июня 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Максим, аккуратнее. :-D Не поддавайся на провокации и искушения. Не забывай про свой статус журналиста. Это на мое место (если вдруг закроют) придут десятки других, а на твое - ну кто там придет? Пока что ты лучший (как и сказано ком-ем выше). Ну есть Семен, Ехор, что-то там копошатся,
Пфф. В четверг в самарской области станет на 9 журналистов больше (ну, в этот день мы дипломы защищаем). А вот хорошего комментатора фиг нaйдешь
И да, кому нужен статус журналиста, если нельзя троллить и прикалываться в публикациях? В пределах разумного, конечно. Хотя я может начитался Лейбграда
Согласны с автором?
Гость22 июня 2020, 22:46
От Поляны им Фрунзе,3 месяца , в сторону 15 микрорайона идет последний трамвай 25 до стахановской в 21.10 и все, потом только пешком.
Согласны с автором?
Максим Рожко23 июня 2020, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
а девки ваши вообще баловать нас новостями перестали. На тебя вся надежда. :-)
я чет задумался. А какие новости должны быть от девок? там же точно такие же были новости, что и от Семена с Егором. Ну разве что про Царицыну, но Егор про неё не забывает, пишет)
А у меня вообще куча новостей такой тематики, которых ни одна из местных "девок" не писала
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
67 почему выделен?)))
Это на случай, если кого припрет;-)
Согласны с автором?
Руфыш23 июня 2020, 09:01
Как и в случае перетурбаций и международного здесь и препятствует нововведения и торговых мест...Короче бред конченный.
Согласны с автором?