Наверх
16:44, 28.06.2020

В Самарской области возле магазина обнаружен труп мужчины

В Самарской области возле магазина обнаружен труп мужчины
16+
Фото: vk.com/uslyshano.kinel
Инцидент произошел на улице Украинской

В Самарской области произошло ЧП. В Кинеле по улице Украинской возле продуктового магазина обнаружен труп. Информация об этом появилась в соцсетях.

Как сообщили очевидцы, мужчина подошел к автомобилю, чтобы сделать замечание.

- В машине громко играла музыка. Некий мужчина подошел сделать замечание, но в ответ получил удар по голове и рухнул на асфальт, - рассказали свидетели произошедшего.

В настоящее время информация уточняется. Комментариев со стороны правоохранительных органов тоже не поступало.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2020, 16:52
Кругом трупы,убийцы воры педофилы минис тры мэры ***
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Кругом трупы,убийцы воры педофилы минис тры мэры ***
Вас никто не заставлял в кошелёк переезжать
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 17:01
Сколько же быдло в России! Законы не работают, кругом коррупция...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же быдло в России! Законы не работают, кругом коррупция...
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 17:16
Нужно не обнуленного обнулять, а в УК в ст.111.4 менять минимальный срок, на 10 лет.. в чём отличия в том, что он из пистолета бы выстрел бы, и ударил его кулаком? Результат один и тот же!
Согласны с автором?
Зимний мармышка28 июня 2020, 17:29
Жесть. Вон в находке че творится Китай че творит. 0 ты че делаешь?
Согласны с автором?
Пугало28 июня 2020, 17:31
Что уж прям таки удар......... и сразу на смерть??? тут скорее всего оружие поработало........
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Что уж прям таки удар......... и сразу на смерть??? тут скорее всего оружие поработало........
Огнемёт ?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 18:17
Что кошельки в Кинеле делали?
Согласны с автором?
Колдырь28 июня 2020, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Что кошельки в Кинеле делали?
музыку слушали на халяву
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:25
Культяпки в кровь стёр, минусатор из овнобарака? Вытри плевок с лица, #тожечеловек :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:34
Удар по голове, а на белой рубашке на левом лёгком-тёмное пятно.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:35
Земля пухом, но не нравятся мне мужчины в трусах в общественном месте
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Культяпки в кровь стёр, минусатор из овнобарака? Вытри плевок с лица, #тожечеловек :-D
чьих будете?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
чьих будете?
Мы кошельковская элита!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Культяпки в кровь стёр, минусатор из овнобарака? Вытри плевок с лица, #тожечеловек :-D
С вами всё в порядке?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Земля пухом, но не нравятся мне мужчины в трусах в общественном месте
А без трусов?B-|
Согласны с автором?
Из под танка29 июня 2020, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
А без трусов?B-|
мммм.... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Жесть. Вон в находке че творится Китай че творит. 0 ты че делаешь?
А че там случилось?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
чьих будете?
из иных
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 11:14
казалось бы, при чём тут улица
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:18