Наверх
16:28, 29.06.2020

В Самарской области насмерть разбился мотоциклист

В Самарской области насмерть разбился мотоциклист
16+
Фото: КТВ-Луч
В настоящее время на место ДТП прибыл экипаж ГИБДД

В Самарской области произошло смертельное ДТП. В Сызрани у станции переливания крови мотоциклист с огромной скоростью влетел в грузовик коммунальной службы. Об этом сообщает КТВ-Луч.

Известно, что мотоциклист врезался в грузовик в тот момент, когда сотрудники чинили колодец на проезжей части.

В настоящее время на место ДТП прибыл экипаж ГИБДД.

По словам очевидцев, байкер снес дорожные знаки и залетел под грузовую машину.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2020, 16:36
Голосовали. Где получ ить билет на викторин у "наша губерния-2020 в 53школе не знают
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 16:39
Жаль мотоциклиста. Пусть земля ему буде т пухом. Дороги в сам аре д р я н ь
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Голосовали. Где получ ить билет на викторин у "наша губерния-2020 в 53школе не знают
Поправки к Конституции составлены грамотно,
а самое главное - своевременно !
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Поправки к Конституции составлены грамотно,
а самое главное - своевременно !
А самое главное, что это решение всего народа ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А самое главное, что это решение всего народа ! :-D
Народа который живёт в кремляндии?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 18:34
Азаров опять обманул с билетами на подарки
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 18:35
В москву писать будем
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 19:21
Грузовик цел? Почему не дописали статью?
Согласны с автором?
Вовка29 июня 2020, 19:23
Как слышу такие прекрасные новости. Прям радость берет. Выродки бьются. Мечта. Все бы в мясо перебились чудесно было бы.
Согласны с автором?
Колхозник29 июня 2020, 19:45
В деревнях ходят люди с биллютенями и предлагают за маску и ручку проголосовать за поправки
Согласны с автором?
Enigmat29 июня 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях ходят люди с биллютенями и предлагают за маску и ручку проголосовать за поправки
Столько столетий прошло - ничего не изменилось.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 23:07
Мужчине хотели вызвать «скорую», но тот отказался и поспешил ретироваться. Впрочем, в таких местах ЧП не редкость: в этом районе в последнее время происходят разборки, заканчивающиеся криками, и то и дело переходящие к членовредительству.О судьбе человека с порезанным ухом история умалчивает
Согласны с автором?
Enigmat29 июня 2020, 23:22
Если работы ведутся в селе или городе, то столбик с предупреждающей табличкой вкапывается за 50-100 м. от участка, а на трассе – за 150-300 м. и затем дублируется непосредственно перед участком.
Как себя чувствую дорожники, которые помогли байкеру роскомнадзорнуться?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 23:50
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоком,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Согласны с автором?
Балда30 июня 2020, 00:19
А куда мотоциклист то в это время СМОТРЕЛ ??? Он что не видел стоящий грузовик что ли ??? Или была *** видимость ???????? 8-|
Согласны с автором?
Самарский водитель30 июня 2020, 05:54
В ответ на комментарий пользователя
Жаль мотоциклиста. Пусть земля ему буде т пухом. Дороги в сам аре д р я н ь
Да не дороги дрянь. А мотоциклисты нагло нарушающие ПДД! Езда на большой скорости между машинами ни к чему хорошему не приводит. Пользуясь тем что ездят без номеров и тем что не все камеры снимают задний номер, они просто *** ведут себя на дорогах. И результат не заставляет себя долго ждать.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях ходят люди с биллютенями и предлагают за маску и ручку проголосовать за поправки
А бусы и зеркальце не предлагают? Не верьте им это не настоящие Белые Боги!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Если работы ведутся в селе или городе, то столбик с предупреждающей табличкой вкапывается за 50-100 м. от участка, а на трассе – за 150-300 м. и затем дублируется непосредственно перед участком.
Как себя чувствую дорожники, которые помогли байкеру роскомнадзорнуться?
Какой столбик? В России только один запрещающий знак - бетонный блок с полосками.
Согласны с автором?
Самарский водитель30 июня 2020, 10:43