Наверх
17:45, 05.07.2020

Стали известны подробности стрельбы на Владимирской в Самаре

Стали известны подробности стрельбы на Владимирской в Самаре
16+
Фото: samara_dtp_official
Черная иномарка таранит заблокировавшую ей путь машину полиции, а затем уезжает. А сотрудник полиции стреляет вслед автомобилю

Ранее ProGorodSamara.ru сообщал об инциденте в Самаре на улице Владимирской. Видео происшествия очевидцы выложили в соцсети. На кадрах было видно, как черная иномарка таранит заблокировавшую ей путь машину полиции, а затем уезжает. А сотрудник полиции сначала стреляет вслед автомобилю, затем бросается за руль патрульной машины, включает проблесковые маячки, спецсигнал и начинает преследование.

Как прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, патрульный остановил автомобиль для проверки документов. Во время проверки водитель попытался скрыться от полиции, поэтому полицейскому пришлось применить табельное оружие.

Отметим, что за рулем автомобиля находился ранее судимый 41-летний житель Самары рождения. А происшествие произошло 29 июня 2020 года.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2020, 18:06
Это они его на пешеходном переходе остановили документы просто проверить? А люди в штатском и черный внедорожник случайно за погоней увязались?:-D НЕТ, просто кое кто Derмо.в.е.н.ь.ко работает и п.р.о.c.p.a.л задержание ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 18:33
Шо, опять?
Я два раза не повторяю. Я два раза не повторяю.(ц)прогород
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Это они его на пешеходном переходе остановили документы просто проверить? А люди в штатском и черный внедорожник случайно за погоней увязались?:-D НЕТ, просто кое кто Derмо.в.е.н.ь.ко работает и п.р.о.c.p.a.л задержание ;-)
А потом в неё стрелял какой-то... Вычесть стоимость патрона из зарплаты!!!
Согласны с автором?
Дымок05 июля 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Это они его на пешеходном переходе остановили документы просто проверить? А люди в штатском и черный внедорожник случайно за погоней увязались?:-D НЕТ, просто кое кто Derмо.в.е.н.ь.ко работает и п.р.о.c.p.a.л задержание ;-)
А ещё стоимость бланков протоколов потом в штраф вписать!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:47
Мусора совсем уже оборзели! По людям стреляют
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Мусора совсем уже оборзели! По людям стреляют
Он в КК обитает
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Он в КК обитает
>-( сами вы собаки
Согласны с автором?
Собаки05 июля 2020, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
>-( сами вы собаки
***
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 20:03
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Он в КК обитает
Не Он, а Оно!
Согласны с автором?
Реалист05 июля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Мусора совсем уже оборзели! По людям стреляют
Где ты людей увидел, утырок?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:38
Да. Я обожаю кошелев
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:39
Сам микрорайон построен на бывшей городской свалке, сами понимаете, что не через год, так через 5 можно от всяких испарений заболеть, мало ли что туда вывозили
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:39
Весь Кошелев построен на засыпанных болотах.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:40
Плюс самые дешевые строительные материалы
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:41
В принципе неплохо, жить можно
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:43
Девушки, у кого нибудь есть знакомые или сам кто живет в Кошелеве ? Нужны реальные отзывы и мнения жильцов - стоит ли покупать там квартиру. В планах ипотека, а денег не особо много.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Весь Кошелев построен на засыпанных болотах.
Вы врете. Там была усадьба графа Льва Толстого.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы врете. Там была усадьба графа Льва Толстого.
Царь там жил
Согласны с автором?
Анжела05 июля 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Девушки, у кого нибудь есть знакомые или сам кто живет в Кошелеве ? Нужны реальные отзывы и мнения жильцов - стоит ли покупать там квартиру. В планах ипотека, а денег не особо много.
Конечно покупай, никого не слушай. У нас все трезвые и опрятные.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Где ты людей увидел, утырок?
Ну уж точно не в тебе...
Согласны с автором?
Сиська джо06 июля 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Сам микрорайон построен на бывшей городской свалке, сами понимаете, что не через год, так через 5 можно от всяких испарений заболеть, мало ли что туда вывозили
Так они стекломоем радиационной фон убирают.
Согласны с автором?
Сиська джо06 июля 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Девушки, у кого нибудь есть знакомые или сам кто живет в Кошелеве ? Нужны реальные отзывы и мнения жильцов - стоит ли покупать там квартиру. В планах ипотека, а денег не особо много.
Вы с кокого села?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы с кокого села?
С ***
Согласны с автором?
Анна06 июля 2020, 23:56