Наверх
15:20, 10.07.2020

Появилось фото с места жуткого ДТП под Самарой, где погибли 4 человека

Появилось фото с места жуткого ДТП под Самарой, где погибли 4 человека
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В ходе аварийно-спасательных работ нашли ещё одну погибшую девушку

Стали известны страшные подробности ДТП, произошедшего этим утром в Красноярском районе Самарской области.

Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, на 20 километре автодороги «Курумоч — Новый Буян» водитель 1999 года рождения, управлявший автомобилем «Тойота Королла», допустил опрокидывание в левый кювет.

- В результате ДТП водителя направили в больницу, 3 человека погибли на месте, - рассказали в областном главке.

По последней информации, в ходе аварийно-спасательных работ было обнаружено тело ещё одной погибшей девушки.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2020, 15:42
Граждане, с малолетства избегайте общества долбо_бов, это сохранит вам жизнь и здоровье
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Граждане, с малолетства избегайте общества долбо_бов, это сохранит вам жизнь и здоровье
Как распознать таких духовно просветленных?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Как распознать таких духовно просветленных?
По отсутствию передатчика
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Как распознать таких духовно просветленных?
они уверены во всем.даже в том что10 годовалая корла лучше новой весты
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:26
В багажнике что ли нашли девушку
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:29
Молодёжь резвится. Они думают, что управлять машиной - просто. Это серьёзная работа, ребята. Учатся много лет, изучают не только вождение, но и технику. Вообщем , за руль должен садиться профессионал, не абы кто. Контроль здоровья - ежедневно , медкомиссия и права - не купленные
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
они уверены во всем.даже в том что10 годовалая корла лучше новой весты
Верно, а так же с ними садятся в машину такие же глупые девахи и погибают молодыми.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:34
Да всё понятно. За рулём была очередная тупая малолетка! Эта малолетняя маразота сгорела заживо. Так и надо!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Верно, а так же с ними садятся в машину такие же глупые девахи и погибают молодыми.
Самообнуление в действии. Да и зачем нужна такая молодёжь?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:50
Проинформируйте нас, когда эта малолетняя водила в больнице сдохнет.
Согласны с автором?
Enigmat10 июля 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодёжь резвится. Они думают, что управлять машиной - просто. Это серьёзная работа, ребята. Учатся много лет, изучают не только вождение, но и технику. Вообщем , за руль должен садиться профессионал, не абы кто. Контроль здоровья - ежедневно , медкомиссия и права - не купленные
Все верно. И билеты! Не забывайте проходить экзамен ПДД, с помощью интернета это легко делается. А то знаю я одного всюжизньзарулемвсезнаю - на первых 10 вопросах запоролся.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 16:56
А вы в курсе что на короллах был косяк самопроизвольное увеличение газа .. очень много людей погибло по этой причине в мире
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Молодёжь резвится. Они думают, что управлять машиной - просто. Это серьёзная работа, ребята. Учатся много лет, изучают не только вождение, но и технику. Вообщем , за руль должен садиться профессионал, не абы кто. Контроль здоровья - ежедневно , медкомиссия и права - не купленные
Вы это в ГИБДД скажите
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А вы в курсе что на короллах был косяк самопроизвольное увеличение газа .. очень много людей погибло по этой причине в мире
В данном случае, по вине лишь одного идиота погибли четыре невиновных человека.
Согласны с автором?
Enigmat10 июля 2020, 17:03
Как же хорошо, что моя ржавчинка не может даже 100 выдать, как хорошо, что в нее не сядет молодая красавица которая будет отвлекать своим декольте. Грабители не угоняют (даже не закрываю). Сломается - выкинуть не жалко, т.к. дешевая. Какая же все-таки у меня хорошая машина=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае, по вине лишь одного идиота погибли четыре невиновных человека.
А вы уверены что это как раз не случай когда машина сама начала разгоняться зимой тоже Королла в мясо в столб влетела
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо, что моя ржавчинка не может даже 100 выдать, как хорошо, что в нее не сядет молодая красавица которая будет отвлекать своим декольте. Грабители не угоняют (даже не закрываю). Сломается - выкинуть не жалко, т.к. дешевая. Какая же все-таки у меня хорошая машина=-D
АвтоТАЗ рулит!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Молодёжь резвится. Они думают, что управлять машиной - просто. Это серьёзная работа, ребята. Учатся много лет, изучают не только вождение, но и технику. Вообщем , за руль должен садиться профессионал, не абы кто. Контроль здоровья - ежедневно , медкомиссия и права - не купленные
Газелисты и дальнобои под травой?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо, что моя ржавчинка не может даже 100 выдать, как хорошо, что в нее не сядет молодая красавица которая будет отвлекать своим декольте. Грабители не угоняют (даже не закрываю). Сломается - выкинуть не жалко, т.к. дешевая. Какая же все-таки у меня хорошая машина=-D
не угонят, но насрать могут:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо, что моя ржавчинка не может даже 100 выдать, как хорошо, что в нее не сядет молодая красавица которая будет отвлекать своим декольте. Грабители не угоняют (даже не закрываю). Сломается - выкинуть не жалко, т.к. дешевая. Какая же все-таки у меня хорошая машина=-D
Зато бензин поди часто сливают.
Согласны с автором?
Enigmat10 июля 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Зато бензин поди часто сливают.
Ни разу. У меня замок на крышке от прежнего владельца (да вскрыть можно). Гопота местная наоборот заправляет меня, когда просит куда-нибудь их свозить, так что это не в их интересах. Было подозрение - индикатор показывал пустой бак, но я палкой проверил - все ништяк, поплавок наверное сломался.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
они уверены во всем.даже в том что10 годовалая корла лучше новой весты
Обе два телеги.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 18:53
Как передает ИТАР-ТАСС, расследование Минюстом ситуации с Toyota связано с замалчиваем производителем жалоб водителей на самопроизвольное ускорение моделей Toyota и Lexus. Информация *** инцидентах появилась еще в 2009 году. Тем не менее до 2010 года, несмотря на то, что автопроизводитель зн
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
не угонят, но насрать могут:-D
Да, кошельки могут вскрыть машину и насрать там прямо на водительское сиденье!
Согласны с автором?
Enigmat10 июля 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Да, кошельки могут вскрыть машину и насрать там прямо на водительское сиденье!
Кошельки знают, что я для них стекломой выдерживают в омывательном бочке. Поставщик элитного стекломоя!=-D
Согласны с автором?
Кошельки10 июля 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки знают, что я для них стекломой выдерживают в омывательном бочке. Поставщик элитного стекломоя!=-D
Выезжаем!
Согласны с автором?
Алекс10 июля 2020, 21:59
О, раньше кроме коронавируса у нас вообще никаких происшествий не было. Смотрю аварии стали в новостях появляться
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
О, раньше кроме коронавируса у нас вообще никаких происшествий не было. Смотрю аварии стали в новостях появляться
Обнулились по этому началась новая счастливая жизнь. Жить стало лучше жить стало веселей
Согласны с автором?
Влад11 июля 2020, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
они уверены во всем.даже в том что10 годовалая корла лучше новой весты
Лучше. Любая машина производства россии даже на заводе с контролем основного производителя. Это хлам. Как и любая продукция западных компаний сделанная в россии. "Лучше бы мы взяли старинную фирму, мы взяли дер.мо отчего и почему." Сектор газа лучшая цитата. И самое главное это понимают все.
Согласны с автором?
ника11 июля 2020, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Да всё понятно. За рулём была очередная тупая малолетка! Эта малолетняя маразота сгорела заживо. Так и надо!
Вы совсем не правы. Это, к сожалению, был бла-бла кар. Там не малолетки были, попутчики, но как они к малолетке в машину сели -это вопрос. Выжил только малолетний водила.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2020, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы совсем не правы. Это, к сожалению, был бла-бла кар. Там не малолетки были, попутчики, но как они к малолетке в машину сели -это вопрос. Выжил только малолетний водила.
Жаль
Согласны с автором?
Надежда12 июля 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы совсем не правы. Это, к сожалению, был бла-бла кар. Там не малолетки были, попутчики, но как они к малолетке в машину сели -это вопрос. Выжил только малолетний водила.
Да, бла бла кар. А откуда вы знаете? Очень мало информации по этому ДТП, как узнать, почему он вылетел, есть ли свидетели?
Согласны с автором?
Злыдня12 июля 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы совсем не правы. Это, к сожалению, был бла-бла кар. Там не малолетки были, попутчики, но как они к малолетке в машину сели -это вопрос. Выжил только малолетний водила.
Он вчера умер в больнице
Согласны с автором?
ника13 июля 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Он вчера умер в больнице
Откуда информация
Согласны с автором?
ника13 июля 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Он вчера умер в больнице
Откуда инфа
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Да, бла бла кар. А откуда вы знаете? Очень мало информации по этому ДТП, как узнать, почему он вылетел, есть ли свидетели?
Да, значи все пятеро. Дорогая поездка вышла.
Согласны с автором?
Сократ16 июля 2020, 12:11
Хорошо, когда в голове одна извилина! Поставил литьё, музычку на полную, кирзач в пол... И на ** еса! И нет больше проблем!!!
Согласны с автором?