Наверх
09:42, 12.07.2020

Муж превратил свою жену в живой труп в Самарской области

Муж превратил свою жену в живой труп в Самарской области
16+
Фото: КП-Самара
Место жуткой трагедии – Зольное

В Самарской области произошел страшный инцидент. Муж превратил свою жену в живой труп. В данный момент правоохранительные органы начали проверку.

Известно, что раньше пострадавшая преподавала английский язык в сельской школе и 10 лет прожила со своим мужем. Жили они прилично, а через некоторое время обзавелись 2 детьми. Но месяц назад девушка перестала выходить на связь с родственниками. Потом она все-таки вышла на связь, прислав сестре сообщение с просьбой поскорее забрать ее.

Как выяснилось позже, женщина была в заложниках у собственного мужа. Подруга женщины и вовсе рассказала, что 7 июля они приехали с сестрой пострадавшей в Зольное. Там они и жили с мужем.

- Когда приехали, то увидели живой труп. Не может взрослая женщина весить 35 килограмм. Врачи и вовсе сказали, что через пару дней спасать было бы некого, - говорит подруга потерпевшей.

Проблемы в семье начались около года назад, пишет КП-Самара. У мужа начались проблемы на работе после увольнения. Он сразу же стал выпивать. Когда под угрозой оказалась жизнь детей, то девушка решила подать на развод. Но в ответ муж отобрал у собственной жены все документы, телефон, запер дома и стал регулярно избивать. А через некоторое время перестал кормить девушку. Если бы не сестра, женщина погибла бы.

Также известно, что после госпитализации в больнице, от пережитого у женщины остановилось сердце. Врачам удалось ее спасти, она начала восстанавливаться.

Инцидент прокомментировали и в ГУ МВД по Самарской области. 

- По факту поступившего заявления проводится проверка. Женщина под медицинским наблюдением, её жизни и здоровью ничего не угрожает. Дети находятся у бабушки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили редакции ProGorodSamara.ru в региональном МВД. 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2020, 10:22
Осколок, иди в сценаристы, **** тут свой талант прожигает, Настька же не оценит.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 10:30
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Осколок, иди в сценаристы, **** тут свой талант прожигает, Настька же не оценит.
Настя ценит талант от 20
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Настя ценит талант от 20
Любая женщина ценит от 20, даже твоя мать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Любая женщина ценит от 20, даже твоя мать.
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Агу12 июля 2020, 11:09
Зольное не большое село. Неужели соседи не заметили пропажу женщины? Или всем срать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
120000 плюс один12 июля 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Зольное не большое село. Неужели соседи не заметили пропажу женщины? Или всем срать?
Мы в северном поселке женщин вообще не замечаем
Согласны с автором?
Агу12 июля 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Мы в северном поселке женщин вообще не замечаем
Вы только на ж опу соседа в окне смотрите, вам это достаточно)))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Настя ценит талант от 20
Ну это смотря какой истинный размер этого таланта? Бывает, просто обычный талант в 20 см. длиной, а бывает настоящий талантище, длиной в 35 см. и 6 см. в диаметре !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Любая женщина ценит от 20, даже твоя мать.
Главное, это бабе не подавиться таким большим талантом, когда она его ртом измерять будет!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну это смотря какой истинный размер этого таланта? Бывает, просто обычный талант в 20 см. длиной, а бывает настоящий талантище, длиной в 35 см. и 6 см. в диаметре !
Настя ты?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Главное, это бабе не подавиться таким большим талантом, когда она его ртом измерять будет!
Вот такие вы, и эту бедную женщину из Зольного не обходила стороной такая извращённая прихоть мужа. Все мужики - сволочи.
Согласны с автором?
Влад12 июля 2020, 14:36
Журналюги сопливые и безграмотные. Эта жена - ханыга конченная!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2020, 16:00