Муж превратил свою жену в живой труп в Самарской области

В Самарской области произошел страшный инцидент. Муж превратил свою жену в живой труп. В данный момент правоохранительные органы начали проверку.

Известно, что раньше пострадавшая преподавала английский язык в сельской школе и 10 лет прожила со своим мужем. Жили они прилично, а через некоторое время обзавелись 2 детьми. Но месяц назад девушка перестала выходить на связь с родственниками. Потом она все-таки вышла на связь, прислав сестре сообщение с просьбой поскорее забрать ее.

Как выяснилось позже, женщина была в заложниках у собственного мужа. Подруга женщины и вовсе рассказала, что 7 июля они приехали с сестрой пострадавшей в Зольное. Там они и жили с мужем.

- Когда приехали, то увидели живой труп. Не может взрослая женщина весить 35 килограмм. Врачи и вовсе сказали, что через пару дней спасать было бы некого, - говорит подруга потерпевшей.

Проблемы в семье начались около года назад, пишет КП-Самара. У мужа начались проблемы на работе после увольнения. Он сразу же стал выпивать. Когда под угрозой оказалась жизнь детей, то девушка решила подать на развод. Но в ответ муж отобрал у собственной жены все документы, телефон, запер дома и стал регулярно избивать. А через некоторое время перестал кормить девушку. Если бы не сестра, женщина погибла бы.

Также известно, что после госпитализации в больнице, от пережитого у женщины остановилось сердце. Врачам удалось ее спасти, она начала восстанавливаться.

Инцидент прокомментировали и в ГУ МВД по Самарской области.

- По факту поступившего заявления проводится проверка. Женщина под медицинским наблюдением, её жизни и здоровью ничего не угрожает. Дети находятся у бабушки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили редакции ProGorodSamara.ru в региональном МВД.